Прочие дела домашние
Вот что делать?? ? Муж хочет подстричься на лысо? Как его отговорить ??
Лысые мужчины меня никогда не притягивали.. вот, что ему стрельнуло в бошку?!?!: -):-)
Вахахахаа) сижу ржу) )
Позавчера своего под ноль побрила и бритвой еще прошлась)) )
Хотя он длинные волосы и не носит особо, вот так максимум)

Ольга Мав
Ну твоему лысым пойдет!)) Вообще, умиляюсь, насколько вы подходите внешне друг другу, по мне-просто идеальная пара!))))
"А вдруг у тебя череп некрасивый, позоооооррррр"....сказала бы я) )
Скажите, что будет холодно, что череп у него не красивый для такой прически )
может по тв увидел кого то с лысой головой или из знакомых кто то подстригся так ))) вот и он загорелся))) ) не отговаривайте ,,,пусть стрижется если хочет, а вдруг вам его новый облик понравится)) ) вдруг это ему подойдет ))) тем более волосы не зубы ,,,вырастут ,,,
мне только Бондарчук нравится лысый... наверное это такой протест у него)))
У меня почти лысый, мне нравится.
Ну волосы не зубы - отрастут. ) И достаточно быстро.)) ) Хотя своего мужа лысого вообще не представляю.)
Скажи, что если он побреется налысо, то ты побреешься тоже, за компанию)))
Скажите, что в старости само выпадет, а пока - пусть растет. Зима на носу, шерсть нужна. , а то замерзнет.
Пусть экспериментирует, если хочет, к зиме отрастут) он же не косу отрезает
Пусть попробует. Я глядя на других постригся под ежа, комары зажрали и холодно, больше не стригусь коротко.
Когда нашему сыну было 15 лет он пришел домой лысым. У меня был шок! Я так истерила, кричала: " Зачем ты это сделал? " Он отвечает: "Все стриглись наголо и я постригся" Можно не продолжать что я говорила в ответ и так всем ясно. Когда я уже немного успокоилась сын мне говорит: "Мама, ну что ты так переживаешь? Ведь они отрастут! " И тут я поняла, что действительно - отрастут! Что э я так себя извожу, на ребенка ору. Порой наши дети бывают гораздо умнее, чем мы. Так что не переживайте. Пусть муж побреет голову наголо. Волосы отрастут. Но многим ведь идет бриться наголо. Вот мой муж уже много лет бреет голову. Мне нравится. Правда он начал брить, когда у него впереди появилась лысина. Хотя, в принципе, он её не стесняется. Просто нравится брить голову.
Надеть ему шапочку для плавания телесного цвета и подвести к зеркалу. Может поможет...
Мой стригётся под единичку, сколько лет обзываю Лысым Бобиком - бесполезно.. . единственное, что на свадьбу отговорила коротко стричься.. .
Просто ржу, когда он говорит, что лохматый...
Да ради БОга!)) ) Один раз подстригется, больше не рискнет. Год назад сама чуть под 0 не обчекрыжилась. Уговорили на короткую стрижку)) ) А муж чтригся. Потом месяц в кепке ходил. Не понравилось.
обзывать "яйцеголовым"))
так и скажи, что не надо, не нравится
Мария Павлова
А если это совершенно не действует?
Мой побрился на лысо и отрастил стильную бородку и усы. Такой модный мачо получился. Теперь стал внимателен к своей внешности, следит, стараеться.
Если мужчине за 40 лет, то решить проблему просто: сообщите ему, что такая стрижечка грозит ему началом облысения. Так утверждают квалифицированные парикмахеры. А уж если родня по его мужской линии рано начала лысеть, то 100% приведет именно к этому.
А вообще, помните, как у Некрасова?!.. Нас, девочки, еще давнееенько этому учили.... в школе.. . Так сказать ЗАРАНЕЕ (!!) ))))
"... Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь —
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит! .." )))))
"... Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь —
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит! .." )))))
Так обрастет же, не лысеет, а просто побреется
А чего такого?? ? Может ему тоже в тебе что-то не нравится, но он терпит? Надо быть терпимее друг к другу)) ) И потом, может ему будет хорошо с такой короткой стрижкой?