Прочие дела домашние

Скажите, а Вам никогда не хотельсь подстричься на лысо?)А что останавливает?)

Всегда хотелось попробовать, но с работы сразу уволят, я думаю...))))) Считаю, что многим женщинам пошла бы такая стрижка)))))))))))
Оля Гончаренко
Лучший ответ
Представь голого ёжика!!!)))???))) ) Будет такой же ужас, как на твоей картинке!!!!
Инна Головина
Моя голова - поле для экспериментов и отражение моего настроения.. . но налысо - нет.. . так плохо мне еще не было. И потом, двое лысых в одной семье - явный перебор...
Вот потому и не бреюсь. Реснички на затылке длинные, глазиков не видно. а ты ими туда, сюда.
нет, никогда не хотелось.
Таня Дужик
Вот чего не хотелось, так не хотелось!
хотелось и даже сейчас хочется! останавливает то, что на меня будут пялиться, как на чудака, и еще то, что мне врядли пойдет такая прическа)))))
Какую противную картинку вы поставили ...
говорят после стрижки налысо -волосы ростут лучше?
хотелось, но убеждаю себя. что мои длинные волосы выглядят на много красивей!!!! (ужасная картинка у вас)
Когда на тренировку в шишку волосы собираешь очень сильно хочется, но мне не пойдет. Лысая девушка-очень странно и подозрительно!
хочестся особенно в те моменты, когда волосы расчесать не могу, или прическа не получается!! а останавливает то, что бантики придется на жевачку к голове клеить :) !!!
если есть желание надо пользоаться а то ведь желание бывает не всегда