Прочие дела домашние

Сижу, хочу есть, что Вас останавливает, шоб вечером не налопаться?

да... демотивирует не кисло)) )
Но обычно я такие картинки не смотрю, а иду к холодильнику и ЕМ!
*_*die Bitch *_*
Лучший ответ
где ты раньше была со своими картинками. я уже всего подряд нафигарилась...
Фуууууууу, посмотрела на фотки и аж затошнило.... Я и так то не страдаю ночным жором, а теперь и чай, наверное, вечером пить перестану.
А меня сегодня ничего не остановило. Я накушалась, как порядочная сволочь. Мне теперь всю ночь будут ваши картинки сниться) ) В зеркало завтра смотреться не буду и взвешиваться тоже)))
Forever Young
Вика Иванова Алис! А мне бабушка говорила, что голодной нельзя ложиться спать - НИЩИЕ будут сниться!!!
вот-вот-примерно такие якобы реальные аномалии с изменением жировых отложений в плюс-только и сдерживают..
Лисунь! У меня в холодильнике "тИкает" настоящее украинское САЛО!!!! Представляешь, какую надо иметь силу воли, чтобы заменять его листиком салата, помидоринкой черри, зубчиком апельсинки??!! Сейчас сдерживает пост.... Но вот, что через неделю будет? Придется твои картинки на холодильник клеить!!!!
Евгения Kuklina
Светлана Васина приятного общения,Ирэна.У мну в морозилке есть сало,тоже хочу:-(
ничего, мне полнота не грозит
Не люблю новые вещи покупать. Поэтому уже лет 8 периодически 3кг наедаю, потом худею.
к сожаленью, ничего
Галина Гурская
Здоровье
Оксана Сушкова
Ничего не останавливает
Наталья Ч.
останавливает интернет)
блин, Лиса, ты меня обнадежила! Я конечно поела, но мне до мадамов этих далеко!
Чико. Р.
Жадность!
Есть куча способов "обмануть" желудок.
Выбери один, исполни, и беги спать =)

А вообще, мы есть хотим вечером от скуки, а не от голода, помни об этом.
Можно съесть яблоко
Лера Лера