Прочие дела домашние

Дети у бабушки,муж у любовницы..куда б подаца,шоб вечер не пропал?

Приф,Песик,Риточка,Уголок и все все все))
А ты к евойной любовнице тоже подайся ))) Вечер удастся на славу ...знатный будет мордобойчик))))))
Валентина Захарова
Лучший ответ
Давай ко мне.
Хоть напьемся:))))))))))))))))))
Если все так как вы пишите-завидую белой завистью. Конечно, зависит от города, где вы живете. Если город не совсем маленький, то я бы пошла в бассейн, завтра на шейпинг, послезавтра в кафе с подругами-посидеть. Я ходила бы не поздно вечером, а пораньше. Я бы жила для себя и думала бы только о себе, чего и Вам желаю. Можно, назло мужу (а они все в большинстве своем так себя ведут) устроиться на работу по сменнам или где-то дежурить по вечерам-например контролером в кинотеатр или дискотеку.
Нелля Сазонова
даже не знаю, что подсказать.. . я бы в парилочку сходила и массажик сделала сначала тела, потом лица.. . так хочется погреться и мышцы/косточки размять...)))
) ходи к дживу) бум тебе масаж делать и кормить тортом)
Садись к нашему столику, вот тебе чашечка кофе, и давай обсуждать наши дела девичьи! Приятно проведем вечерок и скоротаем время!
К дедушке.
Olga Diyakova
Дорогая Поночка, ну, вот ты себя и заняла, сидишь в ответах, а ведь могла бы.. . эхх. . вечер пропадает.
В библиотеку.
Ирина Ласпиду
Елена Ильяшенко а те скоко лет,что тя токо дискотеки интересуют??
"Секс между мужчиной и женщиной - нечто потрясающее, при условии, что вы окажетесь между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. "
Почему бы вам не присоединится к мужу и его любовнице?)
а ты кто;?
Устрой пати и пригласи весь свой класс
но если те уже за 25 то тогда не знаю, мне ещё рано об такой думать
Юлия Бережная
с подружками в клуб!