Прочие дела домашние

Вы бы смогли жить с мужем,зная что у него есть любовница,если б вам некуда было идти,да и дети маленькие(двое)?

у меня характер вредный и самолюбивый .. я бы ему мозг съела или убила бы ..поэтому при мне бояться таким заниматься . я просто этого не допущу .
Анна Мендельсон
Лучший ответ
Мне вот всегда интересна фраза "некуда идти".
Как это, простите, а до этого где человек жил, где родители, другие родственники, друзья в конце концов.
Это всего лишь отмазки тех, кто "ой, я такая бедная и несчастная, муж изменяет, я бы ушла, только вот некуда".
А у самой и мысли нет с места сдвинуться.
Юлия Рейник
Валя Валя Это такая человеческая позиция "жертвы"... И кстати заметила, что некоторые даже удовольствие получают от такой расстановки в семье... Терпят всю жизнь. А к старости детей прессуют-вот мол, я РАДИ вас жизнь свою положила, ВСЕ терпела, унижалась и т.д.
Любовь Эйгус У меня тоже складывается впечатление после таких вопросов, что замуж многих взяли из леса где они жили без родителей, друзей и т.п., всем как одной некуда пойти, отмазки это называется.
Многие женщины - и это не новость, располагая подобной негативной информацией, тем не менее сохраняют видимость семьи, закрывая глаза на измены мужа.
нет, не смогла бы я себя уважаю и люблю чтобы продолжать жить с таким дерьмом еще и в постель с ним ложиться, мне попросту противно было бы... .
ВСЕГДА, ВСЕГДА можно найти выход из положения, было бы желание, все остальное отговорки.
Madinka
а куда денушься то? на вокзал идти ночевать?
в приемник распределитель для бомжей? жила бы и все бы жили
Ситуация унизительная... Но, наверное бы, пришлось. Особенно, если он хорошо относится к детям, любит их. Впрочем, я знаю такие семьи: мужики живут годами на два дома; жёны знают, но вынуждены мириться. Не зря же у мусульман такая ситуация вполне законна. (природа человека в исламе лучше учитывается)
Новикова Ольга
Nursulu Abdukarimova в исламе природа мужчины лучше учитывается, а женщина-это не человек
Ну а куда деваться-то, с подводной лодки? Пока детей в сад не отдала бы да на работу не пошла бы, то жила. С паршивой овцы хоть шерсти клок....
даже не знаю...
Ну. я бы, скорее всего. жила как и жила, в своем доме, а вот для него все возможности, кроме одной, (остаться в семье) , были открыты. Что за постановка вопроса, при которой мне надо бы было думать, куда идти? Пусть он думает, где ему с гаремом размещаться. В конце-концов, пусть любовница думает, что с ним делать)))
не смогла бы, наверное, хотя сложно зарекаться.
Может быть, если не нашла бы выхода, просто делила с ним жилплощадь. Ни о какой постели речи бы не шло, естессно
тяжёлый вопрос когда не была к счастью в такой ситуации. .
теоретически возможно, если он прекрасный отец, но опять же никогда б не смогла себя с кем то делить, были б наверное скандалы и это уже б не довело ни до чего хорошего))
ушла бы к маме жить, взяла бы бабло, уехала на съёмную квартиру, работу и всё такое, выход есть всегда!
Ну, если просто некуда, вообще деваться, то пришлось бы. Конечно, проще сказать: да ни за что, я себя уважаю, всегда есть выход, но это проще сказать...