я не представляю, как подобная семья выглядит на практике - как они общаются, как договориваются, если я знаю о второй семье и заинтересована, чтобы муж остался со мной, я еще должна играть сутками напролет, сглаживать острые углы, чтобы наружу не выползла другая жизнь. наверно, я бы не смогла. .
у меня есть знания и навыки от нескольких освоенных профессий и лично я себя обеспечу.
а если в данный момент работать не могу по причине декрета, то есть законные способы получить от отца средства на содержание ребенка и совместно проживать для этого не нужно.
Прочие дела домашние
Вы бы смогли жить с мужчиной зная,что у него есть вторая семья, потому что зависимы от него материально?
Спокойно живу.
Анастасия Скосырская
кочмар....
все бывает в жизни. . что осуждать и возмущаться зря? кто знает. . может и вы будете в такой роли..
Анастасия Скосырская
я не осуждаю....и не возмущаюсь....
я как раз могла бы теоретически быть в одной из ролей....
вы на проекте не недавно...вам ли не знать, что не стоит ассоциировать вопросы с человеком его задающим?
Я никогда не зависела от мужчины материально и по этому живу так как я хочу!!!
Смогла бы. Мне моей зарплаты хватает ровно на 5 дней. Вот без него я бы жить не смогла ))).
Анастасия Скосырская
а для секса бы как....график бы составили?
для моих мозгов невозможно быть зависимой материально.
не смогла бы
НЕТ! Никакие деньги не стоят такого издевательства над собой, заработаю сама.
Зависеть бы могла, но не от женатого мужчины, а от своего мужа.
Обстоятельства могут вынудить любого. Не хотелось бы, конечно, такой ситуации. Но и зарекаться нельзя.
Незнаю. Я никогда не была зависима материально. Работаю с 14 лет.
Ну если это Мел Гибсон. то да
да смогла бы если еще и любила его очень))
Если зависимы то смогли или не смогли уже не канает, зависимость она на то и зависимость что выбора не оставляет
я бы не с кем не смогла жить если бы знала что завишу тем более материально
Яб не смог
конечно
если совсем зависима, то да. Или попробовать стать независимой.
А нехер разбивать чужие семьи и не возникнет таких вопросов.
Анастасия Скосырская
никто не разбивает....вдруг жена узнает, что на стороне у мужа вторая семя....но от него зависит полностью....
Нет! Нельзя поступаться чувством собственного достоинство ради мужика. Их еще стоооолько будет!!!