Не люблю подлых людей. Наверно нет.
К тому же, хитрожопость распространится немедленно, как только мы с ним окажемся по разные стороны баррикад, как говориться.
Прочие дела домашние
Вы бы смогли жить с хитрожопым мужчиной (женщиной), если эта хитрожопость на семью не распространяется?
Сегодня не распространяется, а завтра - распространится...
Нафиг такой нужен!
Нет, терпеть не могу хитрожопых, и дружить бы не смогла.
нет, ни за что
Екатерина Валучева
Почему? Мне они всегда нравились. Я таковых уважаю, у них многому можно научиться. У своих мужей пыталась изыскать то, чему у них можно научиться. Я чувствовала себя их мамой. Мои мужчины бедные, их грех-нищета. Неудачники, бедные, выброшенные жизнью на обочину.
Смотря что ты имеешь в виду под хитрохопостью.
если человек не дает "обвести себя вокруг пальца" это одно. А если промышляет хитростью и обманом это уже другое. первое я приветствую, второе презираю.
Раз пришел к престарелой матери, а там молодой человек продает ей набор ножей в тридорога, она пошла за деньгами, я изобразив блатного достал из набора большой нож, пробуя острие на палец, спросил строго, "так сколько ты говоришь эти ножички стоят". Толи я сыграл очень хорошо, то ли парнишка оказался ссыкливым, короче он выскочил и убежал, ножик остался мне))
Заливаешь. Распространяется.
ну если это только во благо семьи.. интересно было бы попробовать пожить обеспеченно
Я даже общаться бы не смогла
А нафиг она нужна, если не распространяется? O_o
Нее не смогла бы.
Не, я хитрых не уважаю. Не могла бы полюбить человека, которого не могу уважать.
Я бы хотела, чтобы мой муж был похитрожопее хоть немного. А то простой, как сибирский валенок. Ну да ладно, я зато хитрожопая)
Светлана Политаева
Ну, гибкость конечно тоже нужна
Не уверена, что он смог бы. Ни первый, ни второй муж не хитрожопые. Значит, что я хитрожопым мужчинам не нравилась. Я нравилась тем, кого называют лохами. Робким, застенчивым, с комплексами, ленивым, из хороших семей.