Прочие дела домашние
Женщины,вы ,,королева" в своей семье,или ,,холопка"?А по жизни в целом?)Вы хотели равенста с мужчиной и вы добились свое
го,и даже переплюнули многих и во многом.Но вот что-то я не вижу,чтобы мужчины бегали за вами,ухаживали и т.д.Они либо альфонсы по жизни(за что вы боролсиь,на то и напоролись),либо вы САМИ и бегаете за ними,кидаетесь на них,и хватаетесь за любое фуфло,которое более иои менее похож на мужчину!)Деньги,власть,равноправие решили вашу маленькую проблемку простого,женского счастья?Я ни в коем случае не призываю вас вернуться в ,,рабство",тем более когда настоящий мужчина уже практически вымер,благодаря и вам во многом!Добра вам,женщины!Я уважаю сильных женщин,и не терплю слабаков мужского пола!Просто ответьте на вопросы душой)
Королева, естественно! И в семье, и по жизни. И кстати, рядом со мной не альфонс, а порядочный и благородный мужчина.
В своей СЕМЬЕ я Любимая жена, Любимая мама, Любимая дочь, Любимая сестра! ! И мне это нравится. . А остальное это не для меня!!!
Я равенства никогда не хотела, мне лишняя ответственность ни к чему.
Луиза T
Да лан?!))))))И для себя не хотела равенства,отвечая за СВОЮ,для начала,жизнь?Здесь же только ТРИ варианта - либо ты ,,ПОД ним",либо золотая-равноправие,либо ,,НАД"ним)Безответственность ещё никого к ,,райским вратам"не приводила....если конечно тебе это нужно!)
Мария Чернова
какая ты молодец, что не стала отвечать умница!
Да всего понемногу. С "холопкой" я совершенно не согласна, в семье я все делаю под настроение, нет настроения убираться, так и не буду. Есть, конечно, такие вещи как "надо", но тоже не до фанатизма. Все вопросы всегда можно разрулить, когда между домочадцами есть любовь и уважение. когда человека любишь, то за ним хочется ухаживать, как мужчине, так и женщине, вот и получается все "по добровольному согласию"!)))
Луиза T
Добро!)
Меня мой муж оберегает и проблемами не заваливает, я даже не знаю, сколько мы за квартиру платим и знать не хочу.
Луиза T
Как долго ты не знаешь о плате за квартиру?То есть,сколько вы вместе?)
Очень зря,что не знаешь и знать не хочешь.Позиция комфорта,но не любви!)
У нас равноправие, вместе зарабатываем, вместе тратим :-) У меня вообще спокойный слоник, даже не представляю рабства в доме: -)
1. Я ни какого равенства не добивалась.
2. Обычно мужчины за мной бегают, фуфло мне и даром не нужно.
3. Дома у нас нормальные отношения, кроме крайностей королева-холопка еще бывает любовь и уважение.
Луиза T
Золотая!...середина!Добро!)
а я считаю, что женщины сильны, благодаря тому, что мужик обмельчал.
я б с удовольствием уделяла больше времени семье, и работала только б по пол-дня... .
но-увы.. . а слова королева или холопка (особенно)))) ) мне не нравятся. вот.
и за мной бегают) в основном-что попало)))))))))))
Луиза T
В кавычкам,дорогая,в кавычках....выводы для каждой СВОИ!)))))
я принцесса в семье.... (до королевы возраст не дошел))
Я - кошка сама по себе, ни к королевам ни к холопкам отношения не имею
мы с мужем уже, видимо, в том возрасте, когда подобные вопросы и в голову-то не приходят. конечно, мы равны. он работает, я сижу дома, а можем сделать все наоборот, какие проблеммы? он прекрасно может справиться с ребенком, я умею зарабатывать деньги. у нас в семье каждый делает то, что ему больше нравится делать.
Луиза T
Добро!)
Я за мужем замужем, понимаешь? За настоящим мужчиной? Он вот так умничать никогда не будет, просто потому что не так воспитан, да и ментальность не та!
Луиза T
Я понимаю,понимаю!)О муже только ты знаешь всю поднаготную,хоть и вряд ли что о его скелетах в шкафу!У твоего мужа не ментальность и воспитание некое,а слабость духа есть,потому и бубнит по вечерам только ТЕБЕ в лицо и себе под нос....но если его тачку ломанут вечером,то он тут же ментам будет звонить,а не выскочит на улицу разобраться с козлами!!!!Твой муж слабак по жизни,подкаблучник с баблом,за что ты и держишься,и ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!!!
психология мужика в крови!!!!
В своей семье я и королева, и фаворитка, и горничная с гувернанткой. Муж не альфонс, он король.
Луиза T
Смешно!Ты себе ВСЕ рОли определила по жизни,а ему дала только ОДНУ - КОРОЛЬ)))))))))Так кто ты после этого?По-моему только горничная,холопка!)Ибо....ибо....тогда и ему нарисуй те же роли,что и себе,дабы увжать и любить себя!))))))
так уж повелось что я сама по себе...
Мужчина должен повилевать, но не возноситься до властелина. А женщина должна повиноваться, но не опускаться до рабыни. Сильная я с другима, а замуж вышла, что бы быть слабой. Не обобщайте тут всех женщин, добивались равноправия лишь те у кого мужики были слабаки и гнобили своих женщин, что бы хоть как то "самореолизоваться". Мне нравиться быть женщиной и поэтому я выбрала себе настоящего мужчину, который и руку подаст и прислушается ко мне а где надо и прикрикнет.
Луиза T
Добро!)
женщина неможет быть равной с мужчиной.... природа так устроила.... а с природой непоспоришь.... поэтому каждому свое место.... женщина будет счастлива если реализует себя как женщина.... родит и воспитает детей.... а рядом с ней будет сильный мужчина, который будет о ней заботиться.... в давние временя женщина не смогла выжить без мужчины.... он добывал.. защищал.. . а она обеспечивала уют в его доме... и была счастлива.... и НЕОТКРЫВАЛА рот где ненадо.... сейчас времена изменились.... бизнеследи.... и т. п. прошаренные.... сами кого хочешь обеспечать.... только нет в них ничего женского....
Альбина Кияшева (Бисенова)
А кто такие прошаренные?
Луиза T
Может быть поэтому женщина и стала женщиной,что мужчина ей силой затыкал рот?Думаю это не справедливо!Пставь себя на место женщины....ТВОИ действия?)))))