Прочие дела домашние

Навеяно... Чем женщина добьется своего быстрей - телом или мозгами?

повеселило меня - мужчины отвечают что телом, а женщины в большинстве - мозгами:))))))))))))))) . ржачка такая:))))))))))))) )
Да девчонки, ну чего Вы???? Право-слово, мужчины настолько предсказуемы !!!Конечно телом!
Цурка Елизавета
Лучший ответ
Мозгами добиваются лишь те, кто не может добиться телом
мозговитым телом
Смотря чего не хватает муЧЧине в данный момент!!!))))
Даша Мочалова
Своего добиваться не надо!
А вот чужого: нужно и то, и другое того качества, как и желаемый объект.

Кстати, чем навеяно??? -Поделись!
Зависит от преследуемой цели.)) ) Ну, и от того, кто, что больше предпочитает.
Лаура Смаилова
в вашем вопросе как совет к действию (для юного поколения) содержиться... недвухсмысленный
есть и другие варианты - истерики, отъезд к маме
Телом, естественно.
Спрашиваете. для реального применения или для поддержания разговора?
А чего добиваться-то будем?!
нежностью и лаской
При слаженной, согласованной работе того и другого, а если добавить еще обаяние, коварство и прагматизм, не сомневайтесь-горы свернете!:)
мозгами наверное, хотя телом быстрее получится, экономия времени :))))
Ольга Ч
позицией в жизни-если она тверда, значит фиг кто её сломит. . соответственно мозгами!
Тело тож с умом нада использовать.
Мой ответ: мозгами :)
Славена =)
В зависимости от запроса: на мозги или тело.
Я обычно хитростью.
Мозгами конечно :-) которая всего добивается постелью, у той однозначно нет мозгов.
mozgami -------eto fakt, no v pridacu s horowim telom
jenscina dobiotsa esco bistrei, ia ne o pasteli ...
ia o vnewnem vide ...