Прочие дела домашние
Навеяло, а вы женщины бьете своих мужей?
Я подхожу издалека, купила ему водку, пусть по печени саданёт)))))))
ДанизаШто!!)) ) я боюсь.... он слишком большой!!))))))))
жалко масенького ((
Моего друга жена била даже горячей сковородкой. Я б убил!! ! Он только смеется.. . мазохист, наверно....
нет... все и так понимает с первого слова))
а я, женщина, мужей не бью)
боюсь просто))
нет. поднимая руку, даешь повод для ответного удара. Потом не остановить домашнего боксера...
да, когда с массажем задолбает перехожу к жестокому избиению) Нет у меня сил бесконечно его гладить и массировааааать!!!
я его интеллектом задавливаю..)) )
Конечно нет... а если он мне даст в ответку, так, мил человек, вы меня с моей аватаркой тут больше не увидите. (
(он здоровый дядька под 90кг.... а я метр с кепкой... и ваапсче.... с мужиками спать надо, а не драться.)))))
да я если тресну он даже не заметит- так подумает, что комарик укусил
Не бью: у меня его нет...
Учитывая разницу в нашем весе, это выглядело бы смешно.
Раз треснула, так жалко стало. Больше не бью.
я не пытаюсь даже, у моего рука тяжелая, судя по его хлопкам)) ) так что себе дороже будет)
ежедневно) Для профилактики)
Оооо, ДА)))
со злости могу треснуть по руке))) но не более границу то ведь тоже надо знать и не переходить ее)))
бред, нет конечно