Прочие дела домашние
Если б ваш супруг вас избил,ВЫ б его простили??? Навеяло передачкой там все бабы своих мужей простили....
У меня муж такой человек, что даже представить такого не могу!
Нет
Ну, бабы может и прощают, а женщины - нет, даже представить себе не могу, чтобы на меня муж руку поднял!!!
муж меня ни разу пальцем не тронул.... знал, что нельзя.. убъю)))))
Однозначно нет. До него жила сама и после него смогла бы. А хамства и грубости по отношении к себе не потерплю
нет!!!!
Слабо себе это представляю)) , нет. Я придерживаюсь поговорки ударил один раз- будет и второй и третий.
было один раз-простила, ну там было не зверское избиение-по лицу ударил и швырнул на диван... больше такого не было, но всё равно в дальнейшем расстались, это уже другая история...
как то было дело что я скандалила с ним.. . он мне пощечину дал... Теперь у него шрам под глазом.. . Он помнит чего нельзя! И он меня простил!
нет
нет, не простила бы! Но отдача бы его замучала нахер!
меня ?? избил? ? он бы сразу перестал быть мужем, ну а потом бы простила, то есть бы забыла о нем. , не тащила бы за собой это недарозумение
простить-это уже мазохизм какой-то получается.
Если ИЗБИЛ, то прощать нельзя.. . Так не поступают, когда любят. Если же устраивает жизнь без надежды на чувство - прощайте все.. . Впереди будет много еще ВСЯКОГО....