Прочие дела домашние

Что хочет сейчас Ваше сердце? ) а тело? ) а мозг?) ) +++

Тело «Хочу мартини» . Сердце «Протестую, хочу любви! » Мозг «Протест отклонен, я тоже хочу мартини».
Пока никак не договорятся.
Ольга Касатина
Лучший ответ
Сердце хочет, чтобы тело с мозгом договорилось )))
Всё вместе хочет - ДОБРОТЫ!
Галина Иванова
денег, денег и денег))) )
я планирую летний отдых, без них никак)
привет, Анют!
Аня Фёдорова
Пожрать всё хочет.)
лето, лето, лето)) )
как надоели эти уроки... особенно английский)) )
если они мне надоели, то ребёнку как они надоели!!!
Yuliya Arustamyan
У меня единогласно.
Но чего именно, сказать не могу. Кругом шпиЕны)) )
Вдруг мужу донесут)))))))))
Леся Пилипко
\Мозг «Протест отклонен, я тоже хочу мартини» \
к сожаленью я жэнат
....за тело некому заступаться (((((((
Айгерим Тастан
Сердце хочет любви и ласки, тело - требует эпиляции и физической нагрузки, мозг орет иди работай!
Дарья Беккер
А я пиво пьу, а вечером ешчо бухну, так что с телом и всем остальным в порядке !!!))
Тело: "Хочу спать". Сердце: "Хочу ребенка - к бабушкам и с мужем в кино". Мозг: "Хрен вам! Пошли готовить ужин. Быстро, я сказал! И с песней! ".
Мария Плискина
Вот лично я хочу (всем организмом и душою) , что бы скорее выздоровел мой деть. Сижу ща с ним на б/л дома.
Алла Малышец
все вместе хочет в отпуск
покоя все просят
Юлия Балашова
у меня уже все органы на коленях стоят... "ИДИ ПРОПЫЛЕСОСЬ УЖЕ"!!)))))
Ксюша Руль
тело хочет, чтоб спина не болела, сердце - покою, а мозг тихо спит, маленьким калачиком в большой черепной коробке :-)
Тело хочет любви, сердце боится ее, а мозг хочет покоя. Слушаюсь мозга!
Кира Катафея
Тело моё ждёт суши, очень ждёт. Заказаны уже. Мозг хочет того же.
***емилия ***
тело хочет солнца (давно его у нас не было), сердце ждет фруктов и физ. нагрузки). Мозг -спокойствия.
Лесёна Кошка
мужа хочу с работы, очень хочу мужа с работы.... ооочень сильно хочу мужа....)))))))))))))
Сердце хочет покоя, тело тоже и мозг тоже
Да ты оригинален.
мои в унисон орут- "Хочу домой"!!!
Мозг с утра и не просыпался кажется, тело набегалось и устало яки лошадь, желудок переваривает сено. А сердце вообще до весны, в спячку впало.
Вся ору))) хочу ноутбук с хорошей скоростью интернета и лето)))))))