Прочие дела домашние

Уважающий себя мужчина сможет жить в квартире женщины, если сам не в состоянии купить жильё?

И как к этому отнесётся его женщина?
одно к другому никакого отношения не имеет.
у одних мужик - Нехозяин, он и в своем доме будет как примак.
А у других (зятек у нас такой) - пришел в дом и начал сразу рулить, и людьми и хозяйством, с первого же месяца. Там отгородил, там откос укрепил, там бетон залил, виноградник и рамы для него, баранов завел.
Такой и в квартире не постесняется обживется расширится разбогатеет и еще недвижимости накупит
Ксения Борисова
Лучший ответ
Даааа, видимо у всех заведено что жильё купить как за хлебом сходить....
Сагат Нургалиева Чтобы покушать, нужно заработать на хлеб и сходить за ним в магазин. Чтобы было где жить, нужно заработать на это жильё и купить его. Се ля ви...
А почему у него нет своего жилья?
Сагат Нургалиева Ну а как сам-то думаешь? Можно при таких заработках в нашей стране купить квартиру за несколько миллионов?
Екатерина Платонычева Развелся и оставил жилье детям, вот и поселился пока у новой жены
А если этот мужчина сам женщине квартиру купил? Тогда сможет там жить?
ОК
Оля Качаева
Может. Считаю, ничего здесь такого нет!
Олеся Чупшева
Юра, ты как не в россии живешь.. . Кого ты называешь УВАЖАЮЩИМ себя мужчиной? Тренер поплаванию может быть уважающим себя мужчиой? А квартиру он купить себе может? ! А в цивилизованном государстве может...
*@
* @sem@ *
Юрэц,ну хоть убей....Но не уважаю мужиков-примаков.
Олеся Талыкина
Сагат Нургалиева Аналогично! И сам таким никогда не буду....
Мой живёт и не морщится. И зять в нашу квартиру пришёл, ни один мускул не дрогнул.
Мария Санина
мой отвечает: может жить, ведь это лучше, чем на съёмной, при этом не чувствует себя хозяином полноценно квартиры и хочет наше жильё приобрести нам.
Любящая женщина будет рада, если он согласится жить у нее, даже больше - она всеми силами попытается приманить мужчину жить вместе, на общую территорую - неважно, свою или его. Главное - быть вместе.
Наталья Афромеева Это - лучший ответ!
Сможет. Если захочет и не будет копаться в себе в поисках самоуважения.
Олеся Седых
Мы живем в моей, даже не моей, а в квартире, которую родители мои подарили. Не вижу ничего страшного, сейчас не все в состоянии купить жилье. Слава Богу, нам вот так повезло. Муж работает, для семьи старается, нас с дочкой любит. Ну я же не дура, упрекать его квартирой? И он не дурак, чтобы отказаться от семейного счастья из-за мнимой гордости.
Лилия Ажбакова
Сможет, если станет хозяином в квартире, будет все делать по дому, ремонт там всякий, а не лежать на диване, типа это все не мое и я палец о палец не ударю, таких ну нафиг пусть в общаге живет.
Бесюня все это такие мелочи.... Где решат, там и заселяццо))
Sanstoi.edu Sanstoi.edu
конечно .. а что тут такого..?)
Уважающий себя мужчина сможет жить в квартире женщины, если он ее любит, а она этого хочет. Бедность не порок... с милым рай в шалаше... Это когда любовь...
А почему нет?
не хочу никого я на своей территории. я задыхаюсь, нет никакого личного пространства, поэтому и замуж досих пор не соглашаюсь (((а на его т-рию не хочу темболее
почему нет, я не хочу к мужу идти
Не мужик! баба дура, если принимает приживалу.... а если лимита, то я даж и не знаю как ешо назвать эту даму!))
Ой да нормально я к этому отношусь! Жить на его территории не стану никогда. А если у него совсем совсем нет своего угла, то такие мужчины меня не особо интересуют.
Ксения Борисова Настоящие мужчины оставляют жилье жене и детям при разводе поэтому без жилья
Мой мужчина в лепешку разбился бы, но купил сам. Его такой расклад точно не устроил бы, от силы временно. За это уважаю.
А как любящая женщина, конечно отнеслась бы нормально.
мужчины сейчас могут всё, и у женщины жить и на её деньги пить...