Прочие дела домашние
Мужчина, который пришел жить в квартиру женщины, а сам не заработал на жилье, достоин уважения?
Все больше становится женщин, которые не могут создать семью именно потому, что у них есть "своя" квартира и они себе цены не сложат. Сидят в своих квартирах, одинокие, как сычи.
Мудак он а не мужчина.
может быть. зависит от его поведения. он может и в оставшиеся 40 лет не заработает на квартиру, потому что вкладывается в женщину. в её жильё,в бытовые нужды, а она в этот момент деньги откладывает. Разные бывают типажи.
Конечно достоин!
ну если критерий достойности уважения - наличие больших денег - то...
А вообще, на сегодня это самый бредовый вопрос, прочитанный мной..
Екатерина Смолякова
Вы уважаете нищебродов, которые выезжают за счет имущества жены?
смотря как себя ведёт. Если незаработанная квартира - это его единственный недостаток, тогда это мечта для любой женщины с квартирой.
Конечно! Молодец!
Может еще рано судить.
А, вообще, это ей судить.
А нынче уважение квартирами измеряется?
Если мужчина оставил свою квартиру бывшей жене с детьми - то по другому и быть не могло. Главное не с чем пришел, а как собирается дальше с ней жить - хозяйственным мужиком или безвольным примаком. Если у него руки работящие, душа добрая и есть желание строить совместное благополучие с новой женой - плевать на то, что было раньше. А если пришел совсем с голой жопой, сел ей на шею и тапками по голове стучит - гнать дармоеда.
главное, чтоб он свою женщину уважал и любил и чтоб им вместе было хорошо, а где жить не важно. у него, у нее.. какая разница.
дала-корми
М@рия Володин@
вово
Может он ремонт сделал, мебель поменял, технику .
Кабы з. п. были у всех как у депутатов то было бы странно отсутствия жилья. А так... не за кошель уважают человека
А почему нет, если он не сидит у неё на шее
у нас 80% населения в стране не может заработать на хату.
Пустила, значит достоин
Не всем дано ворочить деньгами. Многие живут с родителями и ничего в этом зазорного нет.
Если приперся, значит она знала, что он без жилья и ее это не смущает. А если смущает пусть ищет дальше.
Совместная жизнь, очевидно, заключается в доверии, в радости друг от друга, в уважении личной жизни друг друга, но уж никоим образом от наличия или отсутствия квартиры...
не все могут заработать столько, чтоб купить квартиру. но, это не мешает человеку быть достойным уважения. если мужик альфонс, то это точно не порядок
Все зависит от его поведения, отношения к женщине и способности ее обеспечить и сделать счастливой, это ей решать, сейчас много алтфонсов развелось но не зная всей ситуации сложно судить
Наличие жилья-не показатель хорошего человека. Каждый человек достоин уважения! Просто кому-то повезло больше или меньше. Да и вообще, что за глупость судить человека только из-за отсутствия собственного жилья?
Ты думаю тоже не заработала. Тебя тоже не надо уважать? А в Москве вообще полно людей без квартиры.
А о чем дискуссия? Если им хорошо вместе, то ради Бога! Главное не где, а с кем! Бывает, что и "золотая" клетка у мужа убивает...
главное есть где жить! а кто че когда это уже не столь важно..
А может он ее полностью содержит? Часто такое, у жены кв, у мужа деньги на содержание).
Главное чтоб им было хорошо.
Любой человек достоин уважения, какая разница, на что он заработал? Наличие благ и денег - это имущество, а уважение достойна личность человека, ценность которой безусловна независимо от его достижений и материального заработка. Я так считаю.