Это жадность, он понял что неудачно вложился и заберет наполовину пустой флакон духов и подарит его следующей.
Или это дети переростки, которые обижаются на других детей, забирают свои игрушки чтоб другие ими не играли и уходят домой к маме.
Прочие дела домашние
А мужчины которые после расставания отбирают у женщины подарки, которые сами ей и подарили... что ими движет?
Urodi. Melochnie,zadnie urodi.
Potratitsja na meloch,a potom nazad trebuet? Fu prosto. Ne muzchini eto,a musor.
Дешевки это, а не мужчины.
Может расчёт. Когда он дарил подарки, в тот момент он считал, Что вкладывается в свою женщину, которая его, которая остаётся в семье, капиталовложения в семейных бизнес. Когда срок годности женщины истёк, она больше не его--верни. Когда дарится не от сердца
Обида .. если им отдать подарки, то 90 % из них попросят их снова принять обратно )).
типичный высер старой девы
Просто насолить хотят.
Они позволяют женщине пользоваться подарками пока сами ею пользуются.
не оправдала надежд, сиди как дура без подарков: всё справедливо.
Или справедливо, это когда всё тебе?))))
Обиженки-жмоты. Думают, что бывшая расстроился из-за этого.
это мерзко
я вот ухожу вообще без эмоций, с первого намека, нет так нет, и тоже говорят что мол как ребенок,
а что вам не так вечно? если человек проявляет эмоции при расставании плохо если ему пофиг тоже плохо, как должно быть по вашему ?
Наверное жадность. Зря копеечку потратил.
Сколько моральных уродов вокруг развелось.... не счесть!
Наверное движет негодование и отвращение.
Обида, принципиальность. Жадные не дарили бы.
Жлобство....))
Сама виновата что вышла за такой биомусор.
Смотря что за женщина, чем спровоцировала. Может. обойдется и без широких жестов мужчины. Хотя на первый взгляд - жлобство. Но и женщины - всякие бывают.
Убивать надо баба, когда кидают.