Прочие дела домашние
Вы встречали мужчин, которые при расставании, по вашей инициативе, не впадают в истерику, не портят ваши вещи, а остаются
спокойны, адекватными, ещё и помогают вещи собрать ваши и перевезти? Это тольао мне неадекватный истерик попался, в виде мужа, или они сейчас все неуравновешенные?
Таких наверно нет
Со сколькими в своей жизни расставалась - ни один не вел себя неадекватно. Может, потому, что нормальных выбираю?))
И истериков много было, и не истериков.... только я не жила ни с кем из них, потому наверное было проще, хоть вещи самой не вывозить (позорище такое Шо пипец)....
Никто мои вещи не портил.
мой первый муж такой же. Вот и не пойму, то ли такой благородный попался, то ли ему пофиг было, то ли ждал этого.
Всё мои мужчины- МУЖЧИНЫ, и помогали и помогают и вообще - со всеми ними осталась в хороших отношениях
мой первый муж после развода бегал по всем общим знакомым и рассказывал про меня небылицы - например. что я агент моссада)))
При расставании стоило самой собрать вещи и съехать, а потом сообщать на нейтральной территории. Ты его сама выбрала.
Разные бывают. Как и женщины. Бывают просто больные, бывают распущенные. Я первого мужа к разводу готовила лет пять, т к знала, что он и больной, и распущенный в "одном флаконе". В результате, якобы сам пришел к мысли, что надо развестись.
А бывает еще, что мужчине все равно с кем и спать, и есть, и жить. Как и женщине.
Есть такие.. Как правило - это самодостаточные мужчины.
а как бы вы себя вели? мужчины такие же люди как и женщины, как это ни странно звучит...))))))))
Венера Гиндуллина
пять баллов Натали
тоже самое можно сказать и о женщинах, более мстительных существ еще поискать