
Прочие дела домашние
Вы встречали мужчин, которые вяжут?

Мой муж (правда, сейчас не до того, но по молодости пару шарфиков изобразил....). А вообще как-то был сюжет по ТВ про мальчика-охранника, который за ночную смену караула успевает связать пару носков и уже "обул" всю роту.
У меня подруга в школе была, так ее родной брат такие свитера вязал.... у моей маман даже так не получалось.
вяжущих- не встречала... а вот отец мой на машинке швейной очень даже неплохо умел строчить...
Только в кино и на картинках
Мой отец умел вязать носки. Говорил нервы хорошо успокаивает )))
Тех, кто "плетут кружева" - Да! Со мной - не прошло.
нет, только шьющих на машинке)))
хотя, есть один знакомый, который говорит, что в детстве шарфики вязал, но с возрастом это у него прошло))))
хотя, есть один знакомый, который говорит, что в детстве шарфики вязал, но с возрастом это у него прошло))))
Встречала.
ага. в школе мальчик вязал.... но жутко этого стеснялся
У меня знакомый пристрастился к вязанию, пока в гипсе лежал. Лично больше не встречала, зато знаю мужчин, которые шьют.
Дядька рассказывал, что умеет вязать. В молодости вязал что ли.
У меня двоюродный брать и вяжет, и вышивать умеет, работает гинекологом
дед... по мелочи. носки шарфы.. шить тоже мог.
Мужа на заре семейной жизни научила вязать лицевые и изнаночные. До сих пор помнит как петли набирать. Но ни одной вещи так и не саврганил)))
я таких не знаю.
У меня мужа бабушка в детстве учила, а я так и не умею.
Нет, любящих готовить встречала, шить тоже.
Отец умел вязать и неплохо.
да...
крестиком еще вышивают спросите)))
Юлия Шукшина(Продан)
У нас в доме хранятся три диванные подушки и довольно большой настенный коврик (прибл .150 х70 см) , вышитые крестиком . Так вот вышивал их мой прадед, которого я своим рождением уже не застала.
один встречался.... и правда, было удивительно:)
Похожие вопросы
- Вы когда-нибудь встречали мужчин, которые умеют вязать, или вышивать?... А вот женщины все могут)))
- девочки,вот мы все умеем гвоздь прибить(если надо)а вам встречались мужчины которые вязать,вышивать умеют..
- Вы встречали мужчин, которые хотят детей? Во сколько лет мужчина начинает хотеть детей?
- А Вы встречали мужчин которым жалко денег на близких, а на себя не жалко? Вот как с такими живут?
- А Вы встречали мужчин которые "озабочены" своим весом?)))Сидят на диете , после шести не едят, считают калории..))))))
- Часто ли Вы встречали мужчин, которые делают себе маникюр или педикюр?))
- Вы встречали мужчин, которые при расставании, по вашей инициативе, не впадают в истерику, не портят ваши вещи, а остаются
- Навеяло одним ответом. Встречали мужчину, который искал женщину, чтобы она ему родила ребёнка? И сколько ему было лет?
- Вы умеете крючком? А знаете ли мужчин, которые умеют вязать?))
- как вы относитесь к мужчинам, которые шьют и вяжут?