Прочие дела домашние

А Вы встречали мужчин которым жалко денег на близких, а на себя не жалко? Вот как с такими живут?

Оксана Малая
у меня папаша такой. всю жизнь таким был. жена от такого хоть уйти может. а вот детям как быть?
Нүрила Қалыбекова
Лучший ответ
Живу с таким уже 13 лет. Ну и что? ? Я себя стараюсь не обижать...
Ирина Иванова
Это эгоисты и жмоты. Для меня жмотство- один из главных пороков мужчины. Жить с таким я бы не смогла.
Юлия Иванова
Да. Встречала. Он очень жадный. Сколько раз приглашал в заведение - я сама за себя платила. В магазине хлеб пополам покупали. Но в результате мы даже дружить не смогли. А зачем с такими жить? Когда для тебя жалеют, не только отдавать, но и брать ничего не хочется. Щедрость все равно окупается сторицей.
У моей подруги муж такой. У него 3 дублёнки, несколько курток (на выбор) , а у неё шуба искусственная 5 лет и сапоги 7 лет. Как то живут, вроде бы все довольны. Кстати, для дочки ему ничего не жалко, а вот жене раз в год джинсы купит.
Не знаю, ненавижу жадин, мой муж наоборот всё мне старается прикупить))
встречала. у меня знакомые есть такие. он каждый день чеки спрашивает с неё.хотя люди они не бедные. ругаются но живут. из-за детей.
Яна Фаевская
Да у меня у сестры муж такой был, она с ним развелась!!!
Отстреливают!
Встречала. Мой собственный отец. Но там немного другое.
Любовницам машины дарил... а дети "с голой попой".Мама развелась с ним. Сейчас у моего отца третья жена.)) )

Такие мужчины бывают.. К примеру, все деньги в рулетку или игровые автоматы просадят, а семья голодная.
Я с такими не стала бы связываться, да и не было у меня таких мужчин, а вот подруги рассказывали.
и на родственников и на себя жалеет, я с таким 10 л. живу... а вот детям ни в чем не отказывает... и нечего нормально я привыкла
... Katerinka ..