Дело не столько в садизме, сколько в том, что так он пытается выразить свою привязанность вам. По сути, первыми рефлексами ребенка, как и любого другого млекопитающего, является сосание и хватание. Вот в мужчине и заиграло детство, видимо, по маме своей скучает, пытается на женщину это перенести.
Мужчине искони как добытчику и охотнику чужды нежности, но согласитесь, что в наше время уже на мамонтов охотиться не надо...
Прочие дела домашние
Что движет мужчиной, который постоянно кусает и щипает женщину? )))
Так симпатию проявляет))))))))))
Зверство! Такому надо жить с волками а не с женщинами
Жрать хочет.
Во первых он наверняка латентный садист, во вторых, этим он даёт ей понять, что готов заняться с ней сексом прямо сейчас, не сходя с места...
Страсть.
да любовь им движет к этой самой даме и желание, само собой.
Животные инстинкты.. . Не люблю таких.
Животные инстинкты, скорее всего.. .
А ещё есть версия - он немой и неграмотный, писать не умеет, т. е. сказать ей, что, например, он голоден, по-другому не может...
Человек психически больной и в дальнейшем действия его могут быть непредсказуемыми. Будьте осторожны, покажите его психиатру.
он скрытый людоед
Любаша Хлыщенко
Таея нежненькая кругленькая девушенька
Любаша Хлыщенко
Ошибся Таня нежненькая кругленькая девушенька
невоспитанность
кусательно-щипательный рефлекс
Эмоции вызванные вами.
Садистские наклонности.
Кушать наверно хочет. )))
Кушать хочет, вот и кусает
это тока начало, потом он будет бить, грызть и пинать)
тестостерон
Он дурак неотеснаный, невозможно одновременно Любить женщину и причинять ей боль (щипать).