Прочие дела домашние

Вы бы смогли жить в квартиру с видом на кладбище?

Зато тишина то какая =)
Клавдия Хабарова
Лучший ответ
Елена Сухова не совсем, так как рядом автотрасса
Ольга Рябкова ага с 1 до 7 вечера похоронные процессии))
У нас в городе несколько домов вообще накладбище старинном стоят. кости вырыли, вывезли на свалку, домов настроили и роддом
Мы в детстве гуляли там. На месте бывшего кладбища был парк ВДНХ. Сейчас могилы восстановили, павильоны разрушены, часовню поставили.
Алия Тамабаева А ведь реально городское кладбище видно из коттеджей. Дети в школу мимо него ходят.
Пожалуй, нет.
A)
Anastasia )))Xd
была я в гостях, окна выходили на морг, приезжали люди проститься с умершими, плакали, падали в обморок на улице, это я только будучи в гостях наблюдала! не приятно, грустно . может люди привыкают
у нас есть парк на месте захоронения белочехов в гражданскую. Могил нет, растут высокие сосны, березы стоит большлй черный камень с крестом. идут дорожки с тусклыми фонарями рядом дом в виде старинного замка))
Там ночью прикольно ходить)))
Ольга Рябкова
лучше чем с видом на металлургические цеха или мясокомбинат.
для буддиста самое то. напоминает что нужно практиковать пока жив
не смог... загнался бы в усмерть и выпрыгнул с балона
Наталья Ларина
Нет, не смогла бы.
Не знаю, может люди и привыкают жить на кладбище. Но муж был на заказе в такой квартире, вышел, несет от него тленом, мертвечиной. Оказалось квартира на первом этаже была. Да и дом не просто рядом с действующим старинным кладбищем, а стоит на старых могилах тех, кого за оградой хоронили :( жуть, а люди живут, центр города. Запах я почувствовала непредвзято, это потом я уже выяснила как именно дом расположен.
Кварти ра с видом на Красную Площадь, на Новодевичье, Ваганьковское ...стоят миллионы.
у нас в городе самая красивая улица с одной стороны дома. а с другой кладбище и что? Кладбище за изгородью, там лес и ничего не видно.
Надя Матолина
конечно, могла бы.
соседи тихие и воздух чистый.
Нет, люблю цивилизацию, что бы рядом клуб, девки, пляж и сиськи были)
У меня вид не на кладбище, но идти до него - два шага буквально. Норм.
Олеся Кузьмина
А чего, смог бы. Помни о смерти - говорили древние мудрецы. А тут и помнить не надо, всегда перед глазами. Кресты и могилы - это ещё не смерть. Это атрибуты смерти.
Светлана Шмидт
Фу, мы жили рядом с кладбищем, меня девчонки спрашивали-не боишься, а мне до лампочки. Даже погулять любила там, чужие надписи на памятниках читать, кто во сколько умер.
Смочь смогла бы но конешно не хотелось бы
Жаннет Сон
Да
Нет ни за что не смогла бы!
У нас дом стоит на кладбище)) Так вышло, что раньше тут было кладбище, потом выстроили проспект, дома, школы, центры на этом месте) Во дворе школы памятники даже остались значимые, ох сколько легенд и баек это порождало, когда я училась)
Живешь себе и живешь, много где по сути так же все выстроено, просто мы не знаем) но прикольно гостей пугать)))
Айко Калимова
Елена Сухова а я всегда интересуюсь, что ране было там, где я живу, работаю
да
Нормально это, у меня подружка живет в 2-х этажном доме у нее вид на кладбище вообще нормально. Это всё глупости, что могут призраки приходить!!!

Вот и всё))))
Елена Сухова неприятно каждый день на могилы смотреть
Была я однажды в такой квартире, там спальня выходила на вид "усопших навеки", жутковато-то как-то. Не знаю, какие дятлы возводят дом рядом с кладбищем... кладбища должны быть рядом с церквями, это правильно