Прочие дела домашние
Сможет ли образованная ,городская женщина(мужчина),жить с деревенским мужчиной(женщиной)?
Сможет.... но до поры-)
Запросто
моя подруга так когда-то и сделала. Из столицы уехала в забитую деревню. Одно "но", она всегда об этом мечтала. Для себя такой вариант даже представить не могу.
я же живу!
Наталья Нощенко
Неужели ваш муж с высшим образованием ,городской уехал жить к вам в деревню?
Я бы смогла.
Пробовать надо. Разные люди везде. Есть и в городе чмошники и в деревне умные интересные люди.
Наверное сможет! Если человек добрый, умный, заботливый. Деревенский- это ведь не значит, что он в лаптях с бородой и расписывается крестиком.
Сможет, если есть умение договариваться и уступать.
Я нет
Я не смогла, не получилось из меня жены декабриста. Впрочем, сейчас и не жалею об этом.
Ну тут нужно не на образование смотреть, а на другие вещи. Как ни странно некоторые люди без дипломов бывают намного интереснее, чем люди с высшим образованием. В конце- концов она будет жить с человеком вцелом, а не с образованием, которое он получил когда-то. И, если у обоих есть взаимное желание жить вместе- то почему бы и нет?
Вопрос в другом: А сможет ли она корову доить и приготовиться к той- самой, деревенской жизни, которая далеко не сахар, по сравнению с городом?
Наша женщина всё сможет, если захочет!)) ) Как-то оскорбительно в Вашей подаче звучит деревенский мужчина... Как будто это не мужчина по определению, а нечто... Знаете, есть такие городские представители мужского пола (мужчинами не поворачивается язык назвать) и при должностях, и при деньгах, и образование имеющие, от которых после 5 минут общения тошно делается...
увы, уже живу
смогут. Деревенские бывают намного образованнее и интеллигентнее городских. И не избалованы городской жизнью
делов-то.... без проблем!
да
вы думаете в деревне одни дураки, да неучи живут?
Наталья Нощенко
Я не думаю,я знаю,что единицы кто может позволить себе хоть какое образование.
Сможет, если они любят друг друга
Конечно, если она принцесса, а он носильщик в её винном погребе. Шутка.
Наталья Векленко
Пожалуйста, не думайте, что кто-то из них умнее или глупее. Просто людям, выросшим в разных условиях, впоследствии это может помешать уживаться в совместном быту.
ну наверное да, смотря кто что хочет от жизни..
Человек, и не к такому привыкает. А с милым рай и в шалаше!