Прочие дела домашние
вы бы смогли устроить разборки своему (своей) мужчине (женщине) , если бы увидели, что он (она) идёт по улице под ручку
(в обнимку) с другим (с другой)?))))
нее я бы смолчала .прикинулась бы шлангом .. а потом недельки через две -три на раборку пришел бы следователь -мол нашли тело, иди признай, вдовушка, твой ли мужик ?)))))))
Что-то мое воображение так и не смогло представить такую ситуацию. . :))
Прочитала "с другом"...)))))
Нет, не думаю, что смогла бы...
Людмила Александрова
хотела написать "с мужем" (женой), но они не у всех, а есть просто любимые или близкие)))
Такой народ у нас толерантный.. . Я бы даже разборок не устраивала. Если только это не его престарелая родственница)
кто не спрятался, я не виноват
Дома только. Надеюсь, что не увижу)
Ну, вот я хожу зимой под ручку с другом при случае. У меня фобия по льду ходить. Что же, мужу ревновать, что ли?))
все разборки дома, когда будем наедине.
Вот честно скажу-да, я устроила бы разборки, прям при всем чесном народе, возможно даже дала бы ему пощщечину, а уже потом бы подумала что это скорей всего сестра его (у него 8 двоюродных сестер, 4 из них я лично знаю)
Думаю получат в рожу оба и всё.Чего там говорить?
ну я бы просто поинтересовалась - кто она и зачем это под ручку. Орать точно не стала бы...
молча разорвалабы отношения
так под ручку или в обнимку? большая разница. под ручку можно и по-дружески.
убила бы безжалостно и ее и его!
если они идут по льду или кто-то из них хромает (мало ли, травма ног) , тогда еще ладно. А вот если бодро шагают по асфальту в обнимку, то буду выражаться громко и нецензурно, к примеру: "это еще что за х"йня?! Эй придурки, отвечайте! " и т. п.
а зачем, это ее выбор! (шлюха)
Эту подручку попросила б его до ома довести!