Прочие дела домашние

Как обычно, Вы ходите со своим мужчиной по улице? Под ручку, за ручку, или просто рядом?)

Настя Каткевич
Вроде как под ручку, но часто положения рук меняем, то скатываюсь к его кисти. то он меня притянет. то отпустит... Главное что всегда есть контакт. уже привыкли, хотя помню что в самом начале наших отношения мне было неловко брать его под ручку (отвыкла рядом с мужчиной ходить. было такое в жизни), так он как то сказал "ты чего в сторонке ходишь. стесняешься меня что ли" Почему то это мне в голову запало и теперь подсознательно стараюсь как то к нему пристроиться, хоть как но чт обы тактильный контакт был
Татьяна С
Лучший ответ
Зимой только под ручку, чтобы если что, то не упасть на каблуках, а летом остальными предложенными способами)))) )
Привет, Татьяна)))
Настя Каткевич Привет Ксения)
За руку
под руку или в обнимку
Яна Ермолина
Он на меня наручники надевает, так и водит, чтоб не сбежала))))
Ирина Паляница
рядом мы ходим) )
Хотя нет) )
Если мы ходим, то не только с мужем, но и детьми)
Тогда Денис идёт впереди, А Настя держит за ручку меня и мужа моего)) )
Периодически при ходьбе поджимая ноги) ) И мы её несём так))
Татьяна Годун
когда как)))) за ручку, под ручку, обнявшись нажрамшись
Рядом. Мусульманские пары на людях не обнимаются и за ручки не держатся - не принято это. если дорога в колдобинах - беру под руку, чисто из практических соображений.
за ручку)))
рядом. . рядом я сказала...
Ольга Юдина
Я люблю под ручку.
Мало ходим, всё больше ездим, а когда гуляем то или за руку или он меня за талию держит, вернее за то место, где талия.
Алёна 5396
рядом)) когда за ручку его берёшь он тащится начинает и под ноги вообще забывает смотреть)
Танeчкa Гуляс
За ручку))
Анюта Латоша
на шее сижу)).. ат ножки будут болеть
Юлия Пасечник
ходили и за ручку и под ручку))) , счас рядом пока, т. к. между нами за ручку идет наш сынок...
за руку)
Medina*) Id186381321
волоку его волоком