Прочие дела домашние

Как Вы ходите с мужем (МЧ) по улице: под ручку, держась за руки, а может просто рядом?))

Л:
Леночка :)
С мужем - только за ручку. Хотя, можно еще и в обнимку)))
Елена Земляная
Лучший ответ
Редко когда за руку. Я не любитель ходить близко друг к другу.
он впереди и тащит меня за руку
он терпеть не может когда я под ручку его беру.
всегда берет меня за руку или обнимает за талию.
вот надо ему что-то, таки и за руку возьмет и за талию (см выше) обнимет... .
а как что-семенишь следом, как дурочка))))
Aksana Khaparova
када машины небыло, ходили за ручку, под ручку, просто рядом
пинком подгоняю....
Lana Mishakina
За руку: ) Но не от великой романтики. Я то на каблуках, то кругом скользко. У нас же если гулять по центру там старый город камнями выложен. Чтобы там не падать нуна иметь огромный опыт. Муж имеет. а я вот нет пока: )
Хотя вот сейчас, я прикупила наконец себе нормальные такие армейские боты, с идеальной подошвой, думаю буду гордо гулять одна. Причем по лужам. Ибо они не промокаемые:)
мы по улицам ездим на машине, а раньше ходили под ручку:)
Anar Kamenova
Раньше по разному ходили, когда была беременная-только под ручку, сейчас За ручку с детьми.
Юлия Кичина
Он шага на три впереди, а я сзади с сумками....
Рядом! Я сказала - Рядом !!!
Он без авто не ходит))) ) Ездим) ) он руку мне на коленко кладет)
В основном, к сожалению, просто рядом.. .