Прочие дела домашние
А вы с мужем вовремя прогулки держитесь за руки?))
тут как-то держались.... Тяпница была))) ) сама бы не дошла))))
И за руки держимся, и за плечи обнимает))
Мы наперегонки бегаем)))))))))
руки кренделем)
Мы во время прогулки на машине катаемся)) )
Мой муж, бедолага, занят тяжелым физическим трудом по 10- 12 часов в день. У него ногами гулять просто сил не остается...
да, всегда
да, бывает...
Иногда, прогулки чаще заканчиваются заходом в магазин и руки полные сумок.. . )))
Тока когда выпьем :-)
За руки - редко, под ручку в основном )
Иногда было и такое, я как-то не очень, любила, когда его не стало очень жалею ...
Только под ручку с ним хожу, иногда он обнимает, но так неудобно )))
Дана Саржакова
Приветик, Василиска)))
всегда, он говорит, что ему так спокойнее, все таки мегаполис, вдруг потеряюсь)))))
И на прогулке, и на диване когда фильм какой то смотрим... или в обнимку или за руки))) Смешно наверно со стороны смотреть)))
под ручку его беру
Чаще под ручку .
под ручку ходим))
да чаще так именно за руку, так ближе, чем под руку
держимся:))
раньше держались, щас один из нас катит коляску
Дана Саржакова
Приветик))
а как же иначе?
Да.
Меня все время держит и через дорогу переводит за руку. Мама говорит как два школьника.
да, притом он постоянно выискивает мою руку.
когда как
Изредка, когда дорогу переходим или я на каблуках еле иду;)
да бывает
да