Прочие дела домашние

Я однажды с парнем гуляла. Спускаемся с ним в метро. Стоим на эскалаторе, держась за руки.

Впереди нас стоит женщина, и от нее шикарный аромат исходит. Парень трогает ее за плечо и говорит: "Извините, а что это за духи? Они Вам так идут! " Женщина немного офигела. Смотрит на меня и спрашивает: "И как ты это терпишь, что он к другой женщине с комплиментами пристает? " Что б вы ответили?
ну примерно так - это он по моей просьбе узнает как называются духи, которые МНЕ понравились, а ему - пофиг, у него обоняния вообще нет:)
__В Ритме С Жизнью__
Лучший ответ
Поржала бы)) Я разрешаю...)
ну он же не ей комплимент сделал а скорее духам хотя если честно я дала бы по шее.. нечего принюхиваться))))
это ты сейчас съезжать начала что у тебя парень есть и ты не лесби?!)))
Мой муж не нюхает баб и уж тем более не лезет к ним с вопросами, которые его не касаются.
Tatyana Bulgakova
Ольга Марусич Недалёкий человек, культура отсутствует.
Комплимента вроде и не было. Он ведь не сказал, что духи обалденные или женщина шикарная. Может, как раз духи были говно и женщина им под стать)
Любовь Чернова
харе троллить
Светлана Цыбан
Я бы не нашлась что ответить.. если бы была молодая. Я очень стеснительная была. А сейчас я бы сказала, что парень мой)) комплимент ей сделал, а она, кошелка старая, не поняла.))
Я тоже один раз комплимент сделала, правда одна была, с собакой гуляла, а от меня парень метрах в 30 стоял, девушку видно ждал, так я его похвалила) что очень ароматно он пахнет "коза ностра".А девушке его посочувствовала)
Мой муж такой фигней не страдает, но смотреть-то он может спокойно
Я бы просто подумала, какая не умная женщина.
И хорошие духи ей совершенно не идут)))
Ирина R
Дикость какая то. Странная реакция женщины. Может глаза завязать, на нос прищепку и рот зашить молодым людям?
я сама грешна приставаниями к прохожим) какой аромат не спрашиваю потому что не пользуюсь. а вот где купили туфли могу. поддержала бы парня. мой к сожалению краснеет когда я так делаю))
Nurzada Sultanova
Печально, что ты до сих пор не научилась отличать вежливость от заигрывания.))
если честно сама не знаю, чтоб ответила... Но парню скандальчик бы закатила
Я думаю он спросил для информации что бы вам купить такиеже ведь они ему понравились