Прочие дела домашние
Что вы думаете про себя, когда видите где нибудь в метро и автобусе глухонемых, которые активно руками говорят?
Таких видели красивых мальчиков и чувствовали они себя комфортно... нам очень хотелось с ними познакомится) )
Наталья Старостина
а почему не познакомились?
думаю о том. как хорошо всё же слышать и говорить
считаю их заведомо людьми с несчастной судьбой
Жалко их. Ни звуков для них нет, ни слов. Одни жесты.
Я с интеитресом наблюдаю. иногда включаюсь в раговор, если бывает нужно по случаю. И меня порнимают. я ихз тоже. Хотя и не знаю их языка.
Побаиваюсь.... С детства помню, что мне кто-то говорил ...какие все немые.... злющие.
Наталья Старостина
почему боитесь их? наоборот среди них много добрых, чистых, открытых.
Алла Логанина
по-моему, это люди придумали, исходя из логики, что раз у них нет таких возможностей, как у всех, они должны общество ненавидеть
Светлана Волочай
В Писании сказано - не злословь глухого. Не правду Ва в детстве говорили.Я общалась с ними не раз. Весёлые и добрве люди. Особенно молодёжь. но они стеснительные и робкие со слышащими.
ничего не думаю)
а если зима, то думаю, что у них пальцы мерзнут)
ничего не думаю, у меня брат плохослышащий и учился в спец. школе для детей с проблемами слуха и речи.
пускай . главное чтоб не обчистили они такие проворные .
злобы нет, просто анекдот вспоминаю (ну чего разорались???)
интересно. смотрю без палева =)
у меня соседи были глухонемые, муж с женой, очень добрые люди. у них был забавный дверной звонок - красная лампочка в каждой комнате
Наталья Старостина
очень люблю такие звонки, вместо звука лампочка мигает ярко!
мне почему то всегда очень жалко.. а еще боюсь смотреть на таких людей-потому что боюсь что со мной может тако случится ((и представляю как это ужасно...
Наталья Старостина
почему это так ужасно для вас? наоборот это здорово!
Мне нравится как "разговаривают" глухонемые, честно говоря, любуюсь, и были мысли, чтобы выучить этот язык.
думаю, что таких ТЫСЯЧИ.. . БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ!!!
стыд! потому, как не понимаешь их язык в отличии от этих людей!