Прочие дела домашние
Сегодня в метро один мужчина тронул меня за руку (( Я была без перчаток... (+++)
До сих пор не могу избавиться от ощущения, что меня как бы изнасиловали... К моей руке прикасается мой муж и мой ребёнок. Иногда мама. А тут... как он мог! ((( После того, как он прикоснулся, я окинула его гневным взглядом (не скандалить же в транспорте). Но он, кажется, даже не заметил. Как можно быть таким мерзким извращенцем? Кто рожает и воспитывает таких мужчин? В каком обществе мы растим своих дочерей?? (((
Меня один в кафе, куда я пришла обедать обнял сзади. Пьяная скотина-я даже не успела ничего сделать. Ужас вообще, придурки такие попадаются в нашем обществе
Я бы за булки сзади подержал, а за руку не интересно ))))
срочно проверьтесь по поводу невроза
я без иронии, серьезно
в норме так не бывает
я без иронии, серьезно
в норме так не бывает
Какие проблемы-то? Перчатки на руки, на лицо маску. Ну и еще можно кое-то добавить - бронежилет, например
А летом как же вы живёте...?
Представьте, как вашу дочь будет чужой дядька трогать, когда она вырастет. Уезжайте жить на хутор, где нет извращенцев и метро.
Специально для ваших поездок в общественном транспорте военная промышленность выпускает ОЗК

По моему у вас проблемы с общением и вообще окружающими... очень зациллины на ерунде
Он еще, наверное, после туалета руки не мыл.... брррр....))))))))))
Это конечно всё ужасно, и он обязательно ответит за это, когда ,,представится", но радует одно - что именно ты не взяла на себя куда больший грех... ведь если б мужчина замЕтил твой гневный взор, то у него мог бы и инфаркт случиться... а енто, знаете ли, маменька, непредумышленное убийство, как минимум.... а то и умышленное..))
без намордника в метро не входи
какая вы нежная...
У вас проблемы! Вы возбуждаетесь даже от случайного прикосновения. Сегодня это противно, а завтра будет необходимостью.
Лечить Вас надо, немедленно!
с такими нервами езжай на такси. подумаешь, цаца...
вот козёл то!!!!
уржалась ))))))))))))))
Как Вы себе позволяете опускаться до общественного транспорта)
жесть.. это ж транспорт и он общественный ..и люди могут нечаянно случайно толкнуть прикоснуть итд. и что тут такого?
вы что возомнили себя королевой что ли?
я когда-то в маршрутке была нечаяно по голове рукой стукнула женщину потому как машина дернулась и рука соскользнула с плечика сидения ..когда я проходила вперед чтоб до свободного места дойти. и что тут такого?
ездите в такси ..пусть вас персонально возят ..раз вы такая неженка то не дотронься до вас
вы что возомнили себя королевой что ли?
пипец, трагедия... как будто он вам под юбку залез
Вот негодяй!
А Вы уверены, что он РУКОЙ Вас потрогал? ))
ахаха))) ну поскандалили БЫ ...не только нас повеселили бы ...и купите СКАФАНДЕР
Не засоряйте эфир.
Раньше вы писали МУШ. Теперь он стал мужем...)))
Муш - это рыба такая, мы в Израиле ели.
А на мужика того из метро - в суд!!! Срочно!!!))))))))))
Муш - это рыба такая, мы в Израиле ели.
Виктория Макарова
Ооооо... Мы знакомы?))) не узнаю вас в гриме))))
Личный транспорт приобретите, таких проблем не будет, будут другие.)))
В метро и только за руку потрогал? Вот тормоз