Прочие дела домашние

если мужчина поднял на вас руку...уходить и не оглядываться????

Посоветуйте ему отрабатывать удары на бывшей жене и ее не воспитанном сыне, пусть туда идет и их лупасит на доброе здоровье.
Валентина Поляковская
Лучший ответ
Если мужчина поднял на женщину руку .. то значит он слаб.. Такой и второй раз поднимет. . и потом не только руку может и ногу. . От таких надо не просто уходить .. а убегать и чем дальше тем лучше. . Не верьте его обещаниям .. что такое больше не повторится. . повторится и не раз..
....да....
смотря по какому поводу
в здоровой крепкой семье в древности были даже приняты еженедельные порки жены, особенно если она молодая
просто для профилактики, чтобы крышу не рвало
Наверное, не зря от него бывшая -то ушла, от такого богатства...
Ему кранты
Безусловно.
Оксана Цхай
именно так и поступить
Оглянуться, может, и можно...)) ) но уходить надо. Эта ситуация будет повторяться неоднократно, несмотря на любые его извинения ((((
от ситуации завистит если это единичный случай и вы сами чувствуете что подтолкнули его к этому тода нет а если это систиматичечки тогда думайте сами
Может ваша вина в этом, хотя я как мужчина считаю бить женщину ниже своего достоинства.
Янина Цобенко
А может дешевле рот скотчем заклеить и не выводить мужа до крайностей.
ОДНОЗНАЧНО!! ! если он поднял руку на женщину - он не мужик ((
Решать только вам. Ситуации бывают разные. Конечно если мужчина ударив женщину получает удавольствие, от такого бежать нужно не оглядываясь. Но зачастую многие женщины сами провоцируют мужчину на неправомерное действие. Да и мы женщины, очень многие, грешны этим в отношение хотя бы своих детей. Я не хочу сказать, что женщины бьют детей, но очень часто мы можем шлепнуть ребенка, оправдываясь тем что он нас довел. Тогда чем мы лучше мужчин?
Мой один раз пытался. Я отпор дала! В ответ двинула, что теперь когда он рядом я не могу голову почесать. Руку поднимаю, а он шарахается)) ) Считаю что просто нужно отвечать на ласку лаской, а если руку поднял, то и в ответ шибануть. да так, чтоб больше не смел трогать, а если уж не вытерпел, то чтоб сто раз перед этим подумал. А стоит ли? Уходить - не выход. Нет гарантии того, что следущий мужчина будет сдержаннее и такого не случится.
да.. .

а то пнет вдогонку..
Нуу это наверно после того как вы сказали что ни хотите видеть его сына дома?
Смотря что послужило причиной. Может он сейчас раскаивается!?!
Однозначно - сначала по мордасам ему, потом уходить.