у меня руки даже летом холодные, поэтому это вопрос точно для меня.
если с утра перчатки забыла, весь день насмарку.
ну не могу я ходить - руки в карманах, мама с детства не приучила;
грею обычно дыханием, ненадолго помогает.
но на всякий случай в бардачке запасные держу.
а что? память девичья.
Прочие дела домашние
а Вы как руки греете если варежки-перчатки забыли?
я не могу забыть варежки-перчатки, потому что к концу дня моя кожа просто лопнет и потрескается от мороза и холода... .
серьезно) )
так и живем) ) в перчатках))
серьезно) )
так и живем) ) в перчатках))
Я редко забываю перчатки, но в случае такой забывчивости грею руки в карманах.
у меня никогда руки не мёрзнут
Они у меня не мёрзнут. . я серьезно.
Руки в рукава - как в муфту.
Я беру в руки снег - сначала холодно, а потом руки быстро согреваются и просто горят!
альпинисты, когда замерзают в горах суют руки в штаны, там теплее всего... в свои, заметьте, в свои штаны
в карманах грею
В карманах.
руки в рукава втягиваю.... как гопница)))))
в паху
Обычно отбираешь у какого-нибудь прохожего и быстро, быстро убегаешь, а на ходу одеваешь злополучные перчатки, уже тепленькие
Пличи разомни кругами и руки - согреются. Ну и конечно кисти в рукава как в муфту!
руки в карманы)
Умнее чем в рукава еще никто не придумал, можно в магазин зайти на время, заодно и прикупить чего, а потом опять на мороз!!!!
обычно... холодные ручки своему парню под маечку: ) оч весело по-моему... и тепло самое главное)))))))
Либо в своих карманах, либо в карманах моего парня, либо беру "погонять" перчатки у подруги:)