Прочие дела домашние
А вы ходите в перчатках или варежках? Тепло или руки все равно мерзнут?
И так и так, но когда холодно всё-таки в варежках т. к. в перчатках мёрзнут руки
Не люблю ни перчатки, ни варежки))))) Уже когда сильный мороз, только тогда одеваю, и то редко.
в варежках.... рукам очень тепло! :)))) сегодня шла на работу, сняла варежку- деньги достать - от рук пар валит!!!
в перчатках мерзнут... по одному потому что...
До -5 в перчатках. Сегодня в варежках ))).
В перчатках без пальчиков, а когда надо прилично одеться, то натягиваю полноценные перчатки.
у меня теплые шерстяные перчатки. на улице -17С. пока не мерзну.
Без варежек и перчаток
никогда. Ни в перчатках, ни в варежках. Они мне мешают. Руки не мерзнут.
в перчатках
всё равно холодно
если рука в кармане - ещё терпимо
всё равно холодно
если рука в кармане - ещё терпимо
варежки с подкладкой. иначе пальцы просто дубеют ((
я не люблю ни варежки, ни перчатки. Мне просто в них не удобно. А руки не мерзнут, я их в карманы прячу если уж совсем холодно
в перчатках. и на ногах тоже (носочки с пальчиками)
Я в перчатках : прыг в машину - прыг из машины - тепло!!!
Вот меня это тоже интересует-все детство мама насиловала меня этими варежками, а я их не одевала, руки не мерзли! А теперь я даже в двуслойных перчатках хожу на меху, а все равно руки околевают!! ! Даже в машине в них езжу. Да и кожа вся в красных пятнышках даже при минус 1!!! Неужели уже старость?!
я в перчатках, смотря какие они) не мерзнут
Руки в карманах) ) т. к. карманы двойные, в тот что ближе к улице, складываю перчатки, чтоб в карманах теплей было XD
в перчатках. если не очень долго по улице ходить, то тепло. а если на прогулку то в варежках