Прочие дела домашние

у ребенка мерзнут руки в любых перчатках ВОЗМОЖНО ЛИ

смазывать кисти рук перед прогулкой какой то согревающей мазью может кто знает как помочь моему ребетенку В любого рода варежках всегда руки замерзают до безчувствия
А вы свяжите ему рукавички из собачьей шерсти, если с добавлением нити в них руки горят, то в чисто собачках будет очень и очень тепло! Проверено на себе и сестренке.
: )
Лучший ответ
проверьте сердечно-сосудистую систему....
Лилия Кан
похоже с кровообращением беда.. . вы доктору то жаловались? может конечно ничего страшного.. . например гемоглобин высокий.. . в этом случае кровь густая и циркулирует медленно.. . надо разжижать.. . посоветуйтесь с педиатром.
п. с. помоему если и использовать мазь, то ничего "круче" скипидарной использовать не стоит.. . и то.. . еще не известно как ребенок будет себя чувствовать если ручки смазанные в варежках промочет.. . не стоит.
Да есть крема детские для согрева рук, я тоже таким пользуюсь перед выходом на улицу
У меня та же самая проблема. Знаю только то, что на сытый желудок не так мерзнут, как на голодный. Такое часто бывает у людей с пониженным давлением.
Самое главное пробуйте что бы за шиворотом было тепло. Если шея, с зади холодная значит замерз.
есть специальный согревающий крем и для ручек и для ножек. видела рекламу в журнале. сейчас как раз сезон, посмотрите в детских магазинах.
У меня такая же проблема!!! Срочно к доктору! Скорее всего повышен гемоглобин. Не надо ничем мазать! Временный результат-это не результат! Обязательно массаж раза 3 в день. Надо разминать пальчики ребенку. Проверьте ноги, возможно, там такая же проблема. Просто подойдите к малышу часа в 3-4 ночи и потрогайте ножки. Кровь практически не поступает в кончики пальчиков. Это не шутки!!!