Прочие дела домашние

Я вот тут услышала утверждение - что взрывы- дело рук ФСБ. Разве такое возможно? И ЗАЧЕМ??

это старый чеченский баян, ещё с самого начала 90-х.
Бакытгул Кыдырханова
Лучший ответ
Они у нас, а Мы у них. =)
особенно 11 сентября в америке.. посмотрите фильм, именно фсб, чтобы народ держать под контролем
мда.... мир сошел с ума....
Алсу Львова
бред нелепый
В своё время Борис Березовский обвинял спецслужбы, якобы отвлекать общество, подтвердить свою нужность - и всё такое. Лично я не верю, хотя мысль о предстоящем сокращении МВД наводит на интересные мысли.
Посмотрите тривиальные программки ЧП, Очевидец и проч.
Люди (практически рядовые обыватели из наших рядов) готовы убивать за несколько сот (бывает и десятков) тысяч РУБЛЕЙ. Почти каждый знает, приличный киллер стоит несколько тысяч долларов.
Все определяет цена вопроса. Думаете Ваша или моя голова дорогого стоит?
Валентина Алексеева А кому она нужна - моя голова???
Конечно возможно, и неважно что там смертницы чиченки были, что наверняка, главное на кого работали (((((Народу по жизни замыливают глаз, держа его под котролем в ежёвых рукавичках (((((Поэтому и молчим и ,,рады",что где-то хуже живётся, чем нам (((((
Да несут тут некоторые пургу да и всё, чурки это кроме них это не кому не под силу себя взорвать, да и вообще будет нормальный человек себя взрывать, думаю что нет, а эти ублюдки вообще не понимаю как на это соглашаются
А откуда источник? ОБС?
Смертниц могли накачать наркотой, зазомбировать. . К сожалению, такие технологии имеются. И никакие это не чурки, есть любопытный фильм "ФСБ взрывает Россию".