Прочие дела домашние
Как думаете, ко всем этим сегодняшним плакатам про Батюшку-Царя-Миротворца хоть одна рука, кроме ФСБ-шной, была приложена?
Вы любите нашего президента? С днюхой поздравили?
Минус человек семь я всех людей люблю !
.. ;-) А президент что не человек что ли ?
Руку Кремля углядели? Ага, сам ночью вешал.
Поздравила, здесь, в ответах
Доброго дня! ;)
А что за плакат? Я, как обычно, всё пропустила !
Pa Loma
В Нью-орке и у нас вывесили баннеры с фото Путина к дню рождения.
Дело в том что неважно с какой стороны раскачивать, главное чтоб лодка захлебнулась.
Может кто из кандидатов в президенты повесил, что с этой, что с той стороны.
А гамно по реке, я смотрю, усиленно поплыло.
Чего скачем то?
Я, признаться, не люблю такие вопросы из за срача .
Отношение к Путину сложное, и скорее положительное, потому здоровья ему ..
мдяяяяяяяя, я чет ни одного такого не видела, Володьку с днюхой, чего ему желать то? у мужика все есть....
Ну - пока не царя и не - батюшку, а путиноидов и в Африке хватает!!!))
"Миротворца" ой, ржунимагу!!! ))))))))) Желаю этой твари до Гааги обязательно дожить!
жаль, что и Вы туда же
Да пофигу кто там приложил руку. Главное приложили.
Да. Я Путиноид) Горжусь президентом России.
Можете кидать в меня розовыми тапками)
Анжела Гапончук
Кинула (пригнись, я не хочу в тебя попасть) )))
Я не горжусь.
А я думала, что речь про Александра 3 идет и удивилась вопросу. Александр 3 получил как раз прозвище Миротворец, при нем Россия ни с кем не воевала, да и сам Александр Александрович ратовал исключительно за мир во всем мире.