Прочие дела домашние

услышала такое утверждение :" жизнь женщины на 80% зависит от нее самой и на 20% от мужчины, который рядом. (+)

....а жизнь мужчины на 20% зависит от него самого, и на 80% от спутницы жизни"

вы согласны с этим?
у кагота мания величия
Марьяна Капнинская
Лучший ответ
Нет, конечно. Эти проценты совершенно бессмысленны. Высказывание просто призывает человека задуматься, насколько он сам отвечает за свою жизнь.
я считаю это родителей больше заслуга .
Нина Орлянская
..что жизнь мужчины зависит практически на все 100% от женщины.. я вот с этим согласна.. потому как мужчину делает именно женщина...)... ну и соответственно женщину так же..
Вика Самсонова
Я знаю высказывание, что муж - главная лотерея в жизни женщины. С этим я больше согласна. Можете закидывать помидорами
Елена Конько
Есть в этом что-то.. как сказала героиня одного любимого мной фильма....
http://www.youtube.com/watch?v=TFxQqQ45OpQ
жизнь каждого зависит на 90% от судьбы и удачи, остальные 10-бесконечно попытки и труды это изменить
у меня вся жизнь на 100% зависит от меня. и жизнь моей женщины так же зависит от меня на 100% до тех пор пока она со мной - уж если свалит - то на 100% от нее самой будет зависеть.
Алиса Цын
У моего не 20 на 80, а скорее 5% на 95%
Марина Tokku
зависит как от характера самой женщины, так и от характера мужчины. Все мы разные. Бывает и сильный разброс процентный, бывает под 100% каждый за себя. А бывает и через чур погружение на 100% друг от друга. Тут надо отдельные частные случаи рассматривать, все таки у всех по разному.
Kunduz Namazalieva
У большинства российских женщин их жизнь на 100% зависит от мужчины. Особенно у домохозяек
Ирина Козлова
Майра Утегалиева нет, они ее выбрали, такую жизнь.
значит, сами себя в нее загнали
) хочется добавить- и на 80 % из воды!))) возможно в каких то усредненных случаях, ох уж эта статистика.)
а я согласна. и жизнь тому доказательство.