Прочие дела домашние

Бревенчатость женщины в постели зависит от мужчины? Я думаю что хороший мужчина может исправить любую женщину)

Дарина Огилько
Хоть что говорите-все зависит от мужчины!
Фригидные просто настоящего мужика не встретили!!
Лариса Катышкина
Лучший ответ
Ну вот, ты её еще просуши блин, а она еще подумает, зажечься или нет.
Лариса Пикуза
Тогда попробуй подумать, что не всякая нуждается в исправлениях - только бревенчатая. Только кому охота в постели кору обдирать и сучки обрубать, чтобы из голимого бревна сделать голое полено?!
А КЛАССНАЯ ЖЕНЩИНА - любого мужчину "починить":-))
Урааа! Даешь каждому бревну по Папе Карло!)))))
Ольга Егорова
это от природы. . уже никто не исправит
нет, не зависит.... какая есть - такая и есть.. . мужики тоже маги и волшебники чтоли?) ) сама то она должна шевелиться или как)))
Ю*
Юльчик *******
От них, родимых
нет, сами по себе есть и такие женщины и мужчина тут не при чем.... при фригидности тоже мужик виноват?
Елена Куликова
Дарина Огилько Фригидность - очень редкое явление))))
полено дымит... а лесом все равно пахнет!!??
Настя Ясинская
Зависит от мужчины, с вами согласна.
Олеся Шокель
есть такая поговорка- под хорошим мужиком и бревно шевелится.
Ах, теща моя, буду разводиться.
Твоя дочка подо мной плохо шевелиться.

Ах, зятек дорогой, что-то мне не верится,
Под хорошим мужиком и бревно шевелится.
да хрен их поймеш. женщин наших
Say Yes
От неопытности восновном.... а так я с вами на 100% согласна)
Если конечно врачи поставили диагноз фригидность, то ни какой мужик не поможет. А если просто неопытность, то дело конечно за мужчиной.
Бывают тяжёлые случаи: (( Долго трудишься - потом уже ничего не подымается
зависит от обоих, но в основном от мужчины