Прочие дела домашние
Если женщины будут материально не зависеть от мужчин ,то будет больше разводов? И больше неполных семей, или как ?
скорее желание вступить в брак станет осмысленным и в семье, наверное, будут более уважительные отношения.
Точно так и будет. Ответ в самом вопросе)))
Это глупая параллель. "Касса" должна быть ОБЩЕЙ СЕМЕЙНОЙ. А благосостояние должно укреплять семью.
другие найдутся причины)))
Это только если женщины окажутся озлобленными. Вообще, большие деньги испортят кого угодно.
Ну, видимо, тогда мужчины будут больше зависеть от женщин. И разводов вообще не будет.
Если мужики не придут в себя и не поймут, что надо вести себя приличней, то да
Я так не считаю. Ведь не только деньги держат людей вместе. И чем плохо, если женщина не зависит материально от мужчины?
Так и произошло в 90-ые. Жёны: нотариусы, бухгалтеры, нач. расчётных отделов и пр. как только попали на хорошие зарплаты, стали массово разводиться со своими мужьями высококвалифицированными рабочими, у которых до этого была более высокая зарплата. Многие мужики тогда просто спились и умерли, кто-то ушёл к другой, по разному. В итоге, на сегодня, эти херовы бизнесменши, в гордом одиночестве встречают старость. У них и дом и дача и машина и всё... а - одна. Наверное ну очень счастлива. Ха-ха. ( Сразу, меня эта хрень не коснулась. А так, много друзей потерял. Да и жён их, тоже что-то давненько не встречаю. Видать за своими изгнанными мужьями последовали.. . в мир иной. )
Будет пестец.
Потому что женщины по своей природе так устроены, что привязываются к мужчинам, доверяя себя им.
А если дать им всем такую "свободу",
то с годами их психология.. .
да че там психология - международный женский менталитет (гы... )
претерпит такие кошмарные изменения, что это уже будут не женщины,
а хрен-знает-какие-феминомутанты.
А если дать им всем такую "свободу",
то с годами их психология.. .
а хрен-знает-какие-феминомутанты.
Я, как абсолютно независимый человек (исключая обязательства перед налоговой и департаментом) не имею мысли, что бы вообще обзавестись мужем. Ребенок у меня есть.
Поэтому считаю что вы отчасти правы - материальная независимость женщин портит институт семьи. Но, знаете, я не думаю что все это сильно повлияет на общую статистику - слишком мал процент тех, кто действительно независим. Ведь вопрос не только в деньгах, многим женщинам нужна моральная поддержка. Меня он этой нужды избавили гормональные патологии и смещение мышления (андрогинность) , но таких как я - единицы )))
Можно сказать, что женщины не меняются - практика с добычком мамонта она все еще актуальна ))) Просто современные идиалы немного исказили суть, но в целом она неизменна.
При чем здесь деньги и разводы? Живут же с человеком, а не с материальным обеспечением.
Семьи будут крепче.
Будет больше пациентов в психоклиниках.
Женщины будут качать свои права в то же самое время желая иметь при себе умного, красивого, самодостаточно мужчину.
на время вынашивания и выкармливания детей, женщина обязательно должна быть материально защищена.. . и правильнее будет, если в этот период это ей предоставит отец будущих детей!
типа того.
первый фактор, что мужчина при такой женщине чувствует себя неуверенно; второй, что женщина НЕ БОИТСЯ остаться одна.
Не думаю, просто у женщин к мужчинам будет больше требований
они уже давно материально ни от кого не зависят
да.
очень многие женщины продолжают жить со своими мужьями, лишь потому что им некуда идти и не что содержать детей. терпят обиды и измены, а деваться то некуда... (
или как..
Думаю что будет больше разводов и брошенных детей. Правда под независимостью я считаю действительно независимость, а не то как часто бывает. . сидит в офисе секретаршей на телефоне - типа работает и гордости полные штаны, хотя зп только на парикмахерскую и мороженное хватает.
Будет больше спокойных, уверенных женщин и счастливых детей. У мужа есть своя квартира, у меня своя. Зарабатывала до декретного больше мужа. И я спокойна, что и без мужа с сыном мы не пропадем. А если женщина зависит от мужчины, боится его потерять и он это чувствует, ничего хорошего.
Может быть меньше браков: не каждый мужчина захочет иметь дело с такой женщиной, разве только альфонсы
Эмине Сеитхалилова
ерунда если перед этим они прожили вместе 10-15 лет и имеют общих детей. в выопросе сказано не содержит мужа а матерально не зависима. а это значит что у них может быть одинаковый доход. все зависит от срока если брак к тому моменту дежиться на других ценностях то это не окажет никакого влияния
да
Не вижу связи....
будет меньше женского тепла
мужчины у руля, они и заботятся о женской зависимости
Командовать начнут
Мужик может на шею сесть ))))
Да ничего в этом плохого нет
семья от этого слабее не станет
наоборот крепче так как не один мужчина семью тащит
Да ничего в этом плохого нет
семья от этого слабее не станет
Будет больше материально зависимых мужчин)))
Смотря какие мужчины, от некоторых просто необходимо материально не зависеть иначе сожрут с потрохами своими придирками.
не все браки строятся на материальной основе!
а я считаю что будет лучше. во первых женщина не будет держать свой "КОШЕЛЕК" при помощи ребенка, будет мыслит собственными мозгами а не типо должен муж. воспитывать ребенка будет лучше (дело не в воспитании а в удовлетворении жизнью). еще оч важно не то чтоб совсем деньги но и способ их зарабытывания. если проститутка то ребенку не позавидуещь. если дочь то она будет копровать поведение мамы. и потмо даж елси дочь будет обеспечана то она будет проституткой или поебушкой или так далее.
я считаю что и женщина и мужчина должны быть автономны в денежном плане и вообще. считаю что мужчина и женщина должны жыить как друзья. если что не так разбежались и через какое то время опять вместе. веть чаще разводятся из за какой то незначительной ссоры а потом это аккумулируется и понять не в сосоянии
разводов больше не станет, а вот справедливости точно прибавится
Деньги в нашей жизни имеют большое значение. Хорошо, когда у вас есть деньги на вещи, которые вы хотите купить. Но в процессе их зарабатывания, главное - не потерять то, что за деньги не купишь. Конечно, некоторые думают, что покупается и продается все на свете. Но это не так. Вы можете купить:
1. Развлечения, но не счастье.
2. Постель, но не сон.
3. Книги, но не мудрость.
4. Часы, но не время.
5. Соратников, но не друзей.
6. Наряды, но не красоту.
7. Пищу, но не аппетит.
8. Лекарства, но не здоровье.
9. Кольцо, но не брак.
10. Дом, но не родной дом.
Деньги необходимы нам для жизни, но они - не самое главное в ней. Некоторые люди имеют много денег, но при этом они бедны. Самое ценное за деньги не купишь.
1. Развлечения, но не счастье.
2. Постель, но не сон.
3. Книги, но не мудрость.
4. Часы, но не время.
5. Соратников, но не друзей.
6. Наряды, но не красоту.
7. Пищу, но не аппетит.
8. Лекарства, но не здоровье.
9. Кольцо, но не брак.
10. Дом, но не родной дом.
Всё таки до конца не уверен что разводы прямо пропорциональны материальным проблемам.. .
Эти проблемы конечно играют свою роль ...Но никак не главную....
Любовь от денег не зависит.
будет просто независимая женшина и психующий на этот факт гордый мужчина. на брак это ни как не сказывается
Будет всего много. И глупостей тоже.
А сейчас разве женщины зависят от мужчин? По-моему мужчины делают всё для того, что б не обеспечивать женщину.
Ну я думаю что мужчина и женщина поменяются местами ))))
будет неплохо-т е реально будет видно что женщине надо деньги или чувства
Проституток станет больше.
Думаю это однозначно приведет к увеличению количества семей, но не рождаемости.
материально обеспеченные женщины считают что мужчина им не нужен, они рожают в одиночку, как бы от случайного знакомого, чаще всего одного ребёнка и воспитывают его
будет больше разводов
Будет большой спрос на не пьющих, молодых, накаченных.
вполне может быть
ничего небудет
можно и так сказать.
Сколько раз видел, как жены резко меняются, когда начинают зарабатывать больше мужа.
Меняются в плохую сторону. Забывают, те времена, когда они жили за его счет.
Смотрят на мужей свысока. И дела идут к разводу.
....
Ну ладно.. . Большинство состоявшихся людей кто? Мужчины.
Поровну никогда не будет.
....
Поровну никогда не будет.
Наталья Потапова
Значит эти мужья упрекали их деньгами, когда жены сидели дома и эти самые жены решили становиться материально независимыми, чтобы обеспечить себе будущее без своих мужей, вот и все.