Прочие дела домашние
Если женщине сложно материально - она ищет другую работу или подработку, а если сложно мужчине - берет бутылку.
Не хочу обидеть мужчин, не знаю как в других городах, в нашем регионе мужики поголовно свои неудачи заливают водкой или портвейном, а женщины работают. Тащат на своих плечах детей и мужа. Получается, что мужчины расписываются в своей несостоятельности?
Дело в том, что у мужчины мозг устроен по другому.
Если он не видит перспективы для себя, он не будет подрываться и что-то доказывать он лучше уж будет пить. Я сам к таким не отношусь, но большинство моих однополчан именно такие
Женщина совершенно спокойно выходит замуж, рожает детей и работает не видя никакой перпективы, что вы сами и наблюдаете.
Является ли это сильной стороной женщины или причиной, почему в итоге она на себе тащит всё то, что сама же для себя и хотела - это зависит от точки зрения : )))
И опять вы о материальном))) ) женщина ищет дркгую работу и подработку когда на шею мужу сесть не получилось, чтоб он вкалывал и обеспечивал. Счастье в гармонии, когда и он и она в любой ситуации ценят друг друга больше всего.. . тогда и за бутылку ни кто не возьмется.
Увы вы правы
Я не скажу насчет водки, но на шею любят присесть. А еще, с высоты шеи жены, поучают, как надо жить правильно. Встретился недавно такой тип. Тьфу и размазать.
Полностью с вами согласна, особенно в провинции где нет работы, сама оттуда, навидалась на мужиков, бабы пашут, а они кучкуются возле ларьков. Конечно, я не обобщаю, но из моих одноклассников единицы остались, кто не спился. Печально ((((((
На эту тему долго можно глагольствовать и все же статиска говорит, что в основном получается так.
так не в каждой нации
Очень очень предвзятое мнение
Так же можно сказать что если женщине сложно материально, то она ищет человека который будет её содержать в обмен на услуги определённого рода....