Прочие дела домашние

Когда мужчина берет женщину с ребенком или детьми, разве это не проявление высшей, настоящей любви?

Так сильно любит, что плевать что дети есть и сколько их и тд... завидую честно говоря таким женщинам. Бездетные таким похвастаться не могут (((
Чем таким? Только не стоит забывать, что далеко не каждый мужчина захочет содержать детей...
Он на ней женится, а не детей берёт
Елена Разина
Лучший ответ
Ленара Азизова Ну здрасьте. Как можно жить с женщиной и не учавствовать в жизни ее детей, если они с женой не маргиналы какие то?
Тут все-таки нужно смотреть каждый случай отдельно, потому что бывает очень часто когда такие отчимы к падчерицам пристают потом, так что неизвестно что думает каждый конкретный мужчина когда берет женщину с детьми, а порой и с внуками в придачу.
Странно, что вы используете этот глагол "мужчина ВЗЯЛ ...",может еще скажете подобрал. Мужчина заключает с женщиной союз для совместного проживания и обязуется....
Это они такие просто - по неопытности. До первого проявления от неё негатива по поводу неправильного воспитания им ЕЁ детей...
Ленара Азизова И тем не менее, многие женщины с детьми живут со вторым мужем до самой старости... значит все в порядке с такими явлениями
Особенно это демонстрируется в сериалах
Видеть в действительности не довелось.
Елена Кулакова
Ленара Азизова Прям только в сериалах? Сколько в жизни про таких слышу
У всех по-разному происходит. Кто-то действительно любит и он готов принять ее с детьми, а кто-то становится еще одним ребенком, сейчас таких большинство.
А вы не задавались вопросом как он относится к ее детям? Женится то он женится, но не факт что все потом у них гладко
Ленара Азизова Гладко, иначе бы не жили вместе до старости лет
Может просто деваться некуда. Никому такой мужик не нужен. Вот его и подбирают. Неуверенный в себе например
Воспитывать чужое потомство - это как подобрать мой пережёванный бургер и съесть его и при этом гордиться этим.
Если он богат (и красив), то да.
Елена Малькова
Ленара Азизова Обычный среднестатистический мужчина. Для кого то красив, для кого то нет.
А кто к кому переехал? Он к ним или они к нему?
Ленара Азизова Я не про конкретный случай, а в целом
Может, он просто притулился к женщине и стал вторым третьим ребенком.
В*
Вита**** ********
Нет, это проявление тупости. Тк вокруг столь красивых, умных, одиноких девушек, а он выбрал использованную кем-то женщину не первой свежести с чужим прицепом, который этот мужик обязан будет содержать
Ленара Азизова И тем не менее женится именно вот на этой детной
куколд
Татьяна Дубинина Сначала узнай что это за слово, потом пиши