Прочие дела домашние
Если мужчина ставит женщину выше ребенка
Если мужчина ушёл из семьи и ставит выше свою нынешнюю девушку, изменится ли это? Он не помогает ребёнку, но находит средства на девушку. При этом желает видеть ребёнка. Я ненавижу эту девушку, неужели нет солидарности ?
Он и с этой девушкой так же поступит
Если не платит алиментов, то и видеть ребенка не может.
Ушел из семьи муж или мужчина?
Сколько раз здесь писала: чувства отцовства в мире нет. Если женщина не нужна, то не нужны и дети от неё.
Жена всегда важнее детей! Это тот человек с которым мужчина планирует дожить до последнего момента жизни. А ребенок лет в 18-20 свалит и начнет жить свою жизнь
Увы, у мужчин так!
Так это Ваши проблемы, что не можете подать на алименты в твёрдой сумме (средний по Вашему региону прожиточный минимум). Если человек не будет работать, имея задолженность по содержанию несовершеннолетнего, его отправят в колонию, очень бодрит.
И зачем Вам ДНК экспертиза, у Вас что, в графе отец- записан прочерк? То есть отцовство уже признано, а бывший супруг его хочет опровергнуть, и при этом добивается встреч с ребёнком? Шта?
Если ему надо- он пусть и инициирует экспертизу и платит за неё. Если она нужна Вам- ходатайствуете о том чтобы расплатиться позже по причине недостаточности средств.
А кого он там ставит выше- не суйте уже нос. Какой смысл ожидать предателя и растить нищету впроголодь. Вы унижаете и ребёнка, не только себя. Представьте что так же вела бы себя Ваша мать: отец живёт в другой семье 100 лет в обед, а она разглядывает его половых партнёров, сдаёт дочь в прокат на "поиграть" и стесняется составить иск на деньги ребёнка (не Ваши, а Вам на содержание ребёнка). Если бы Вы шевелились, уже давно устроили бы и свою личную жизнь, 21 не 91.
Ольга Зоткина
В графе отцовства стоит прочерк. Дочь признаёт, но записывать на себя не хочет, тк боится алиментов.
Надо отца ребенка ненавидеть, а не девушку. Нн будет этой, появится другая.