Прочие дела домашние
как решить проблему неполной семьи? (проблемы написаны ниже)
1)неполная семейная группа, в которой изначально нет одного из членов (одинокая мать с ребенком) 2)распавшаяся семья из-за намеренного ухода одного из супругов (аннулирование брака, разделение, развод) 3)семья, переживающая кризис, вызванный внешними событиями: смерть одного из супругов, заключение в тюрьму и т.д. 4) семья "как пустая оболочка", когда супруги живут вместе, но поддерживают лишь минимальные контакты друг с другом. помогите пожалуйста, ответьте на каждую проблему, как решить каждую из них?
1. Выйти замуж
2. Выйти замуж
3. Выти замуж
4. выйти замуж
Всё решаемо!)))
2. Выйти замуж
3. Выти замуж
4. выйти замуж
Всё решаемо!)))
курсовую мы качественно не вполним, даже имея знания, ищите сами в инете. )
Каждая семейная группа решает эту проблему по-своему! Вот и ответ на все вопросы сразу. ))
вы что экзамен по праву или социологии завалили???
выйти замуж, дождаться из колонии, и любить его !
уроки за тебя просишь сделать?
Я не поняла, а проблема то какая? у меня неполная семья, но меня это устаивает, что именно вы хотите решать?
отвечаю на 1.2,3 вопросы ребенка в сад определить, попросить о помощи близких по уходу за деткои пока вы работаете и искать вторую половину, чтоб ребенок жил в счастливои семье, а с отцом пусть бы встречался.
Как сказал Лев Толстой, что все счастливые семьи похожи, а каждая несчастливая несчастна по-своему... Делаем вывод. Для счастья рецепт ОДИН!! ! Любовь!! ! Внутренняя!! ! Всеобъемлющая!! ! Прощающая!! ! От того и сильная!! ! Всемогущая!! ! Матери, которая любит свое дитя, ничего не страшно!! ! Она найдет выход! Ей помогут люди! Потому что ее защищает Бог!! ! Всех, у кого нет в сердце любви, никакие полезные, нужные, умные советы НЕ СПАСУТ!! ! БЕСПОЛЕЗНО!!! когда человек хочет, он горы свернет, но добьется! если же нет, то хоть убей его... Выход один - ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!! ! НЕ НУЖНО НИКОГО УЧИТЬ! ПОКАЖИТЕ, И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ! А НЕТ, ВЫ ИМ НЕ ПОМОЖЕТЕ!
незаменимых людей не бывает! ! всегда можно найти кого-то другого