Прочие дела домашние

От чего зависит щедрость мужчины???))) Ваше мнение ???))))

Ирина Иканина
От отношения к женщине, достатка и степени мотовства.
Олеся Таджиева
Лучший ответ
Изначально от возможностей, дальше дело "разводное".
Наташа Жарова
от возможностей, состояния души, желания отличиться, способностей женщины, находящейся рядом с ним
я считаю, что в первую очередь от того, насколько мужчина вообще по жизни щедрый!... и щедрый ли вообще... т. е есть ли в нем вообще это качество!.. если его нет у него, то что бы женщина не делала, и даже как бы он ее не любил-вряд ли он будет на нее все равно много тратить!.. а если все-таки он обладает этим качеством, то тогда нужно еще чтобы он женщину любил по-настоящему, ну или хотя бы был очень в нее влюблен!)... потом идет его материальное положение!) потом...))) желание сделать приятное своей женщине, или осчастливить ее))..
Анюта Шарыкина
Считали жадиной меня
Но это лишь казалось людям
Ведь щедрая Душа моя
Спала, как трусость в Робин Гуде....
Таня Горелова
Только от взаимопонимания и сочувствия)... Серьезно))))))
Юлия Немченко
от умения женщины "разбудить" в нем щедрость
Люба Орлова
от страха ее потерять! и сделать женщину счастливой если любит!
мужчины относятся к женщинам как к машинам... если уж запала в душу... то цена не имеет значения
От его материальных возможностей и от того насколько ему нужна эта женщина.
От широты и частоты раздвигания ног.
от его кошелька
от беспомощности женщины .
она или есть или её нет
Мужчина будет щедрый, если твои желания не будут слишком требовательны. Можно выпросить хоть машину Инфинити или квартиру, будь только уверенной в своих желаниях и не вызывай жалость. Говори что это как бы непомешала... Самое главное чтоб ты ему хотябы была не безразлична.