Прочие дела домашние
Любую ли женщину можно соблазнить? Все зависит от навыков и желания мужчины? ваше мнение
Любую.. вопрос времени. и целесообразности
я этих соблазнителей за версту чую и избегаю, как могу, а другим нравится
Здрасти приехали, если мне мужик не нравится, то его желание тут вообще никак не учитывается, потому будет послан во всем известное путешествие на три буквы.
А чем? Любовь-"тайна сия велика есть"
Любую, наверное.. . если она этого захочет :)
нет конечно. я вообще не подпускаю к себе мужиков и даже на улице не заговорю.
перетрахал сотни на первом свидании
Елена Рекова
и чем гордимся?
Valentina Alaskerova
...рыбак рыбака.. . подобное притягивается.. . что там ещё у нас говорят? по горшку и крышка, по ...матери колпак) ) а, ещё - каков поп, таков и приход) ) не пробовали с другими встречаться или свои стереотипы поменять? как-то не комильфо вешать на всех один и тот же ярлык...
Мне кажется нет. Если мужчина мне НЕ нравится, то хоть в лепёшку разбейся... только ещё противнее станет.
Далеко не любую. Честно говоря я не знаю примеров что бы девушка стала встречаться с мужчиной который ей вообще не нравится только из за ухаживаний. Меня бы назойливые ухаживания разозлили.
Любую. Но не любой мужчина это сможет. Каждому овощу свой фрукт.
Думаю, не каждую. Бывают исключения
если у женщины отношения с лохом обеспеченцем, то она легко соблазниться тем чего нету в мужичках обеспеченцах.
Valeria Mihaly
а че в них нету?
....
Виктория Коробейникова
если она не захочет . то ничего и не получится!
Зависит от степени готовности женщины соблазниться.
не любую женщину и не любой мужчина
да любую можно... пока терпения у мужика хватает
вспомнилось: с занудой проще переспать, чем объяснить почему ты этого не хочешь
влюбленную не получится
Ну нет, конечно. Если человек только отвращение и неприязнь вызывает, как он может соблазнить? Только изнасиловать если, но это к соблазнению не относится
Соблазнить вряд ли любую, есть женщины которые занимаются сексом только по любви. А это не третье свидание)
Если девушке не уделяли внимание - то да, ее легко соблазнить. Если девушка самодостаточна и уверенна в себе, у нее есть твердая моральная основа - ее невозможно будет соблазнить, если она этого не захочет.
Уми .уми
Так никого ж силой в койку не тащат. Соблазнение - это как раз сделать так чтобы сама захотела.