Прочие дела домашние

Хвастливый мужчина, ваше мнение о нем???

Я тоже могу иной раз прихвастнуть для красного словца, но это не означает, что у меня куча комплексов. Почему я не могу похвастаться людям о том, что у меня получается лучше всего? О моих достижениях и пр.
А вы сразу.... комплексы, неудачник...
Людмила Сиякаева
Лучший ответ
Пофиг. Сужу по результатам. А молчит, говорит, врёт, хвастает или поёт - не суть.
Юлия Ковалёва
Пусть хвастается, жалко что ли. Он же не украл, а приукрасил.
Маржана
Не уверен в себе.
Оля Одинцова
У меня есть один такой знакомый. Не общался бы с ним. Да не могу. Иногда его хочется УДАВИТЬ.
Lucky Girl
Смотря чем хвастается.
Если он похвастает, например, домом, который сам построил- ему за это только респект.
А если будет перед каждой тёткой ширинку расстёгивать и показывать какой у него пиписон длинный- то ему прямая дорога в психушку....
Болтун и ничего более.
Mariam )))))))))))))))
Не люблю хвастунов, будь то мужчина или женщина. Как показывает жизнь, те, кому действительно есть чем похвастаться, чаще молчат.
Говорят те, кто выдает желаемое, за действительное.
закомплексованный и чертовски неувернный в себе тип)
Nurai B
Комплекс неполноценности. На самом деле не уверен в себе.
Ілоночка Гасяк
Может этот мужчина, просто хочет внимания? Не хватает чего либо? Причин может быть множество !
идентичное мнению о хвастливой женщине... не очень..))
он знает что его не воспринимают всерьёз, пытается возвысится в глазах
Хвастливый-прекрасный человек-не дает скучать! Чего вы все так накинулись на хвастливого человека? Прям можно подумать, какой ужасный недостаток! Может он фантазер и любит людей забавлять! А комлексы есть у каждого (за исключением биороботов), но только свои! А кто думает, что у него комплексов нет-то это тоже комплекс!)))))))))))
О-Ля- Ля
Скоморох!!!
он не интересен и ничего из себя не представляющий индивидум
Mika Mika
смешно
Набивает себе цену, а на самом деле - нечего там ловить, самая заурядная личность. Только языком трепать мастер.:)
Танюшка ......
Хвастливый мужчина - Это клоун и врун. Того, о чем он хвастается или чем хвастается на самом деле у него нет.
Хвастливый мужчина- это не мужчина- вот мое мнение о нем)