Прочие дела домашние

Вы смотрели фильм " Однажды в Голливуде" Тарантино? Понравился? Ваше мнение о нем

Мне понравился. Только предупреждаю, это не "Убить Билла", экшена там только одна сцена в конце. В остальном это разговорный фильм-настроение, где сюжета в целом особо и нет, но хорошо передана эпоха.
Гульнар Макимова
Лучший ответ
Хорош Тарантино, но мне по нраву больше Буратино
Vikulya Osipenko
Нет ещё, но планирую, в обязательном порядке. История в свое время очень нашумела, и мне интересно, как Тарантино ее увидел. У него вообще, я бы сказала, угол зрения интересный...
Ещё в планах новый фильм "Паразиты", рекомендован мне надёжным человеком:)
Оля Андросова
Да. Люблю Тарантино и Родригеса. Понравился, специфический, как все их фильмы
Татьяна Дзюнь
Очень двойственное. Сдается мне, Тарантино стареет. Мне не хватило драматургии.
Я нет. Друзья смотрели, понравилось, можно верить.
Ада Василенко
Смотрела. И наконец определилась.. Тарантино я НЕ люблю. Ди Каприо люблю.)
Вера Андреевна
Зинаида Игошина А я его каскадёра.. охх
збсь) толково)
Танюшка Юшина
Йес) Тарантино форевер энд эвер)
Назым Оразва
Очередной шедевр на одном дыхании, даже не заметил как время пролетело.
Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт соль земли Голливуда, игра этих Актёров просто завораживает. Прекрасные саундтреки, Непревзойденный Тарантино снял Фильм о кино внутри самого кино, о моде нравах того времени (1969г. ), ну и конечно же о хиппи, преступной секте Чарльза Мэнсона. В реальности события происходили чуть иначе, чем показано тут, но фильм и не является основанным на реальных событиях. Сцена с Брюсом Ли конечно же вымысел, не считаю что она как - то оскорбляет Брюса, я даже немного посмеялся.
Всегда ценил кино за режиссуру и за актёрскую игру, а здесь она на высоте, поэтому поставил все 10 ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ из 10 – ти!
Сойти с ума дней на десять-не получается, профилактический запой не помогает, знакомый психиатр дорого просит, ящик-хуже рвотного порошка, а, вот, Тарантино-в самый раз!
Ирина *
Субъективно фильм хороший. Но для тех, кто не любит (или не знает) Тарантино, фильм не самый удачный. Даже мне он показался затянутым и скучным местами. Сними это не Тарантино - фильм бы вообще провалился.