Прочие дела домашние

Кто смотрел фильм "Аватар" в 3Д? Вам понравился? Мне - очень!!! 2012 и рядом не валялся...

я смотрела в 3д! вообще в восторге и зал аплодировал.

а вот по тв идет реклама- сразу и не узнала его)
Виктория Докшина
Лучший ответ
Буртовая Виктория Да, да! Я , посмотрев рекламу вообще не собиралась на него идти - думала очередной дурацкий мультик:))
А просмотрев осталась полном восторге:)
И тоже зал аплодировал - ни на одном фильме я такого не видела!
А 2012 наоборот - ждала с весны и была жутко разочарована((
2012 смотрела.... для меня трудноватый фильм я всегда переживаю.... а на "Аватар" не ходила еще вчера брат был сказал что хороший фильм.
Асель Скабаева
однозначно фильм года) я про Аватар) тоже в 3д смотрели
Я не смотрела. Но мои дети просто в восторге!!!! Они смотрят все новинки кино, постоянно. А этот фильм просто их поразил. Смотрели именно 3D. Уж не знаю, как бы мне понравился или нет? Я уже не в том восторженном возрасте нахожусь. но за них рада.
2012 я не смотрела, а от "Аватара" в восторге!!..
Аватар я бы назвала лучшим фильмом года)
S*
Svetlana ***
А мы на 3D не попали, билеты только на 1 ночи были ((( пришлось скачивать и дома смотреть, фильм прикольный, тока жалко что так и не удалось его в 3D посмотреть! (((((
Шикарный фильм! ! Зал аплодировал стоя!! ! Мне очень понравился, согласна, 2012 и рядом не стоял...
Елена Давыдова
а если деткам 9 и 5, как думаете понравится?... тоже хочу сходить с ними посмотреть
Ирина Масенина
(*(((^симпотяшка Л@ур@^))))*) нашему 8,смотрел как зачарованный....понравится,ведите!))....
Буртовая Виктория Конечно понравится! Идите смело!
Смотрели вчера, правда не 3Д, фильм сурепный. Масса приятных впечатлений.
Лана Гринева
а я вообще не люблю анимационные фильмы: ( вот не люблю и всё тут.
смотрел, понравилась картинка.. . всё оч. красиво, но сюжет нулевенький, я такие фильмы не оч. люблю. Но всё таки посмотрел с удовольствием
мне очень понравился, и 2012 тожэ ничего фильм
я смотрела в 3д ..один раз посмотреть ...второй бы не пошла.. сказка не люблю фантастику такого рода