Прочие дела домашние

"Погода" в доме от кого зависит от мужчины или женщины?

от мудрости жены и способности обеспечить семью, мужчины))))
Юлия Киселёва
Лучший ответ
От обоих, а так игра в одни ворота-утомляет на смерть.
Всё таки от женщины больше...
От любого члена семьи..
от кондиционера ))
Elena Karpenko
Мужчина создает тон, а уж женщина решает как себя вести. Так участвуют оба
Оксана Лыхина
От букета роз и прекрасного секса.
В основном от женщины
от обоих, но от детей больше
Настя ©
Погода в доме зависит от обогревателя)) ) а если серьезно то от чувств которых они испытывают друг к другу
Конечно от обоих! тут и сомневаться нечего! и еще от тех кто за дверью остался (друзья, родня, соседи. коллеги и т. д. ) и кто с какой ноги встал
"Погода" от коммунальщиков, вот отключат воду или свет и никакой погода и муж не поможет. : - )
Арина Репина
Погода, обстановка, настроение домачадцев, запахи, чистота, в доме-ВСЁ зависит от женщины, и даже сколько ходят в гости людей напрямую от этого зависит, раньше бы с этим поспорила сама, а теперь говорю что это так на 100%
От обоих. Только взаимные старания супругов принесут в семью яркие и солнечные дни.
Aigerim Ospankulova
Должно быть обоюдное желание, чтобы погода была летной!
Regina Kalimulina
От женщины!
думаю, что от обоих конечно))))
Ai
Aikerim
От женщины когда он улыбается всегда дома хорошая погода!
От стремления обоих к взаимопониманию. Тогда никто и никогда не сможет испортить "погоду" в доме
муж голова а жена шея куда шея повернет туда и голова смотрит или так умная женщина это та чей мужчина делает то что она хочит а мудрая та чей мужчмна делает что она хочит но думает что этого хочит он вот теперь делай вывод "Погода" в доме от кого зависит от мужчины или женщины?