Прочие дела домашние
"Погода" в доме от кого зависит от мужчины или женщины?
от мудрости жены и способности обеспечить семью, мужчины))))
От обоих, а так игра в одни ворота-утомляет на смерть.
Всё таки от женщины больше...
От любого члена семьи..
от кондиционера ))
Мужчина создает тон, а уж женщина решает как себя вести. Так участвуют оба
От букета роз и прекрасного секса.
В основном от женщины
от обоих, но от детей больше
Погода в доме зависит от обогревателя)) ) а если серьезно то от чувств которых они испытывают друг к другу
Конечно от обоих! тут и сомневаться нечего! и еще от тех кто за дверью остался (друзья, родня, соседи. коллеги и т. д. ) и кто с какой ноги встал
"Погода" от коммунальщиков, вот отключат воду или свет и никакой погода и муж не поможет. : - )
Погода, обстановка, настроение домачадцев, запахи, чистота, в доме-ВСЁ зависит от женщины, и даже сколько ходят в гости людей напрямую от этого зависит, раньше бы с этим поспорила сама, а теперь говорю что это так на 100%
От обоих. Только взаимные старания супругов принесут в семью яркие и солнечные дни.
Должно быть обоюдное желание, чтобы погода была летной!
От женщины!
думаю, что от обоих конечно))))
От женщины когда он улыбается всегда дома хорошая погода!
От стремления обоих к взаимопониманию. Тогда никто и никогда не сможет испортить "погоду" в доме
муж голова а жена шея куда шея повернет туда и голова смотрит или так умная женщина это та чей мужчина делает то что она хочит а мудрая та чей мужчмна делает что она хочит но думает что этого хочит он вот теперь делай вывод "Погода" в доме от кого зависит от мужчины или женщины?