Прочие дела домашние

а как вы думаете что в ЖИЗНИ важней всего? погода в доме. погода в доме

Ирина Ильина
Оставаться человеком, остальное приложится)
И погода тоже)
Каримова Жузым
Лучший ответ
Спокойствие.
Надо постараться создать такую атмосферу, чтобы тебе было спокойно и уютно. Кому-то спокойно на кухне в окружении семьи, а кому-то спокойно где-нибудь в тропических странах или во время прыжков с парашютом в гордом одиночестве.
сама жизнь.. здоровье. .
и конечно же семья. . и Любовь.. .

вот Это самое важное))
погода нау лице
Лариса Рожкова
да это очень важно. это самое важное, потому что никакие деньги не заполнят пропасть между мужем и женой, если у них есть проблемы.
Рассмешу-сама жизнь. А с ней и погода.... везде....
Наталья М
погода ерунда
количество живых важнее
В*
Вероничка *
да, наверное это и есть самое важное. раньше думала по-другому, а теперь пожила и понимаю что да. . именно это и важнее всего в итоге и получается. Деньги, успех, карьера - все это временное, непостоянное. Сейчас есть, а завтра нет, а семья и отношения в ней самое главное - тебе плохо они поддержат, хорошо - порадуются с тобой. Семья самый ценный дар в жизни, по крайней мере для меня.
А про живых, как тут сказали.. . никто не вечен. . люди умирают, другие рождаются это невозможно остановить или изменить, как ни грустно. Они всегда живы в нашей памяти
Правильно написали выше, КОЛИЧЕСТВО ЖИВЫХ РОДНЫХ в доме!!!!
davydovaolesya-m