Прочие дела домашние

О погоде в доме))) Вы наблюдаете, плавете по течению или строите погоду в семье?

Аня Перова
Никаких самотёков. А то можно "слить" себя и не заметишь. Вникать, но ненавязчиво. Подсказать, как будто сам придумал и похвалить. Вообще многих мужчин НАДО ВОСПИТЫВАТЬ, а то такое свекрови нам "предлагают". Главное, ЛАСКА и ТАКТ.
Екатерина Попкова
Лучший ответ
И чего только не было за много лет совместной жизни....
Алина $$$$$$
Семья - по определению - труд как минимум двоих людей.
Аня Перова Это да, согласна. У вас и вы, и муж трудятся или игра в одни ворота? )
И то, и другое, и третье.
Не бывает чего-то одного всю жизнь. Иногда мы оба устаём трудится и просто плывём по течению, отдыхаем, расслабляемся. На другом этапе наблюдаю за спутником жизни, не лезу под руку, не мешаю. На третьем этапе - закатываю рукава и начинаю вкалывать.

Но, как правильно сказали уже в этом вопросе, семья - труд обоих супругов. Лично наш дом строится на прочном фундаменте, состоящем из незыблемых принципов.

Крепкий фундамент время от времени мы стараемся осматривать, равно как и стены, и потолок. Делаем ремонтик, что-то обновляем в отношениях, что-то обсуждаем и приходим к общему знаменателю.

Искренне благодарна Богу за Библию. Она - наше руководство по использованию брака. Там всё написано четко, просто и очень здорово работает, не подводит))
Аня Перова Я мусульманка и тоже по религии живу, и также стала как муж говорит-идеальная жена, именно благодаря исламу.
Конечно строим. Наблюдать можно за семьями соседей, чтобы лишний раз убедиться, что у тебя усё ОК))))
Работа над отношениями в семье это ежедневный труд обоих супругов.
Наталька ***
Я всегда создаю хорошую погоду в доме)
делаю сама)