Прочие дела домашние
Мне попался мужчина,реально не кобель,хватать его в охапку и строить с ним семью?
да!!!! тк как такие мужчины в наше время редкость!!!!
на строгий ошейник! А Вы только по таким критериям мужчин выбираете? А как-же мало-мальские чувства?
Яна Евтушенко
Ой извеняюсь, нечаянно нажла на единицу, хотела фильм поставить :-)
Да, если у него есть еще положительные качества, кроме "не кобель"
Не Он ??
Он женат или просто нищий ботан?)
Юлия Ковалева
Нет?5рпсто на внешность не очень.
а ты подумала о том а нужна ли ты ему.
Почему спрашиваешь? В чём сомнение?
убедись в этом еще раз и на короткий поводок сажай))
Если попался, то не надо. Семью лучше строить с тем, кого Вы встретили. И считаете это подарком судьбы.
ну если КАЛ выразится и это для вас важно без базара! В охапку и в ...
На что ловила то?
Юлия Ковалева
Даже не думала,он меня пока что ловит.:)
а с чего вы взяли, что не кобель? если он вас ловит - то значит, есть опыт. а если очень красиво ловит - то немалый опыт....
Юлия Ковалева
Вы9снила из надежных источников,просто знаю и все,у него всего одна женщина за всю жи3нь была.
Ну если не кобель значит бедный)))
наверное он женат. . по себе сужу...
Странно как-то.. . Если не кобель, то какую с таким семью-то построишь?? ?
Да и с чего сразу семью-то? Куда все гонятся? ? Это ж не спорт.. .
А хватать, конечно, почему нет, хватать надо, а то другие схватят. Это точно
Конечно!
"хватать его в охапку и строить с ним семью" - рассмешило
мужчина не игрушка, что бы его хватать